BURGERSDIJK MAKELAARS
"TRES ENGAGé"
Burgersdijk Makelaars est actif depuis 1957 dans le domaine de l'immobilier résidentiel et commercial. Avec sept agences dans la région, notamment à Almere, Baarn-Soest et Utrecht, nous offrons une accompagnement personnalisé et professionnel pour les plus grandes décisions financières de nos clients. Notre équipe composée de 27 collaborateurs, dont 19 en extérieur, s'engage pleinement en faveur des clients. Nous nous spécialisons dans...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Burgemeester Patijnlaan 218
3705CL Zeist
€ 895.000 k.k.
€ 6.729/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 288 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Bethaniëplein 6
3701EL Zeist
€ 499.000 k.k.
€ 6.566/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Cornelis Schellingerlaan 32
3703SH Zeist
€ 1.195.000 k.k.
€ 6.907/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 173 m²
- Superficie du terrain
- 315 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Schoutstraat 36
3931HT Woudenberg
€ 785.000 k.k.
€ 4.815/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 163 m²
- Superficie du terrain
- 494 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Oudenoord 459
3513EP Utrecht
€ 510.000 k.k.
€ 5.604/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
1e Brandenburgerweg 79
3721MD Bilthoven
€ 785.000 k.k.
€ 6.230/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 313 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (24)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
24 avis total
Funda
17 commentaires sur Funda
7 commentaires sur Google
-
Schoutstraat 36
10Traduit par l'IAUn contact fin, les accords qui ont été faits ont également été respectés. On a bien réfléchi ! Professionnel.
-
Oudenoord 459
9Zeer prettig contact gehad met de makelaar en de ondersteuners op het kantoor. Tijdige communicatie en goede adviezen. Kom er zeker nog eens terug!!!
-
Linda van Bruggen
10Traduit par l'IATrès satisfaite du bureau d'agents immobiliers Burgersdijk à Zeist. Professionnel, impliqué et communication claire. Grâce à leurs connaissances et leur approche, tout s'est déroulé sans encombre. Un réel conseil !
-
Waterhoenlaan 29
10Traduit par l'IAUn agent immobilier très impliqué qui travaille également de manière extrêmement client orientée. Toute louange à cet égard. Nos remerciements pour votre compréhension.
-
Predikherenstraat 18
10Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits du service de Michel ! Il a été honnête, a bien compris nos besoins et a été proactif et impliqué tout au long du processus. Le gestionnaire des attentes concernant le prix de vente et la vitesse de vente était réaliste et clair. Nous le ferions sans aucun doute à nouveau !
-
Leersumse Veld 11
9Traduit par l'IAMichel nous a bien aidés dans la vente de notre maison. Il s'agissait d'un processus d'achat et de vente particulier qui ne s'est pas tout à fait déroulé de manière standard. Une maison achetée via notre propre réseau et une maison vendue en dehors de la région de l'agent immobilier. Michel était flexible, compétent et commercial. Nous avons acheté une magnifique maison et vendu notre propre maison à un prix très intéressant. Beaucoup de plaisir aux nouveaux propriétaires et merci Michel pour ton aide et ton accompagnement.