BURGERSDIJK MAKELAARS
"EXTRAORDINARIAMENTE COMPROMETIDO"
Burgersdijk Makelaars is sinds 1957 actief in de woning- en bedrijfsmakelaardij. Met zeven vestigingen in de regio, onder andere in Almere, Baarn-Soest en Utrecht, bieden wij persoonlijke en professionele begeleiding bij de grootste financiële beslissingen van klanten. Ons team bestaande uit 27 medewerkers, waarvan 19 in de buitendienst, zet zich volledig in voor het belang van opdrachtgevers. Wij specialiseren ons in aankoop- en verkoo...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Burgemeester Patijnlaan 218
3705CL Zeist
€ 895.000 k.k.
€ 6.729/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 288 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Bethaniëplein 6
3701EL Zeist
€ 499.000 k.k.
€ 6.566/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Cornelis Schellingerlaan 32
3703SH Zeist
€ 1.195.000 k.k.
€ 6.907/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 173 m²
- Área del lote
- 315 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Schoutstraat 36
3931HT Woudenberg
€ 785.000 k.k.
€ 4.815/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 163 m²
- Área del lote
- 494 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Oudenoord 459
3513EP Utrecht
€ 510.000 k.k.
€ 5.604/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
1e Brandenburgerweg 79
3721MD Bilthoven
€ 785.000 k.k.
€ 6.230/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 313 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (24)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
24 reseñas total
Funda
17 opiniones en Funda
7 reseñas en Google
-
Schoutstraat 36
10Een fijn contact, de afspraken die gemaakt zijn, werden ook nagekomen. Er werd goed meegedacht! Professioneel.
-
Oudenoord 459
9Zeer prettig contact gehad met de makelaar en de ondersteuners op het kantoor. Tijdige communicatie en goede adviezen. Kom er zeker nog eens terug!!!
-
Linda van Bruggen
10Zeer tevreden over Makelaarskantoor Burgersdijk in Zeist. Professioneel, betrokken en duidelijke communicatie. Dankzij hun kennis en aanpak verliep alles soepel. Absoluut een aanrader!
-
Waterhoenlaan 29
10Traducido por IAUn agente muy comprometido que también trabaja de forma muy orientada al cliente. Todo elogio por ello. Nuestro agradecimiento por tu consideración.
-
Predikherenstraat 18
10Traducido por IAEstamos extremadamente satisfechos con el servicio de Michel. Fue honesto, pensó bien por nosotros y fue proactivo y comprometido durante todo el proceso. También la gestión de expectativas en cuanto al precio de venta y la velocidad de venta fue realista y clara. Sin duda lo volveríamos a contratar.
-
Leersumse Veld 11
9Traducido por IAMichel nos ha ayudado mucho con la venta de nuestra casa. Fue un proceso de compra y venta particular que no siguió completamente el procedimiento estándar. Una casa comprada a través de nuestra propia red y una casa vendida fuera de la zona de la agencia inmobiliaria. Michel fue flexible, competente y comercial. Hemos comprado una casa estupenda y vendido nuestra propia casa por un buen precio. Mucha suerte a los nuevos propietarios y gracias Michel por tu ayuda y asistencia.