- Disponible
Houtingkolk 15
8017NP Zwolle
€ 599.000 k.k.
€ 4.470/m²
- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 248 m²
- Chambres de coucher
- 4
8021AH Zwolle • Overijssel
Nicolet Hoorn Makelaardij en Taxatiebureau
6,0 / 8 avis
Non réclamé
Nicolet Hoorn Makelaardij se spécialise dans un service immobileriable et personnel à Zwolle. Avec une forte attention aux clients et des connaissances de la région, nous vous aidons à trouver ou vendre votre maison. Nous promettons du temps, de l'attention et une solution qui correspond à vos souhaits. Nous combinons une compréhension humaine avec une expertise commerciale pour vous accompagner à chaque étape de l'achat ou de la vente. Notre méthode de travail est transparente et orientée vers votre intérêt, afin que vous puissiez pleinement vous concentrer sur ce qui est vraiment important : votre nouvelle maison ou la vente de votre actuelle. Nous sommes agents immobiliers enregistrés et nous représentons la qualité dans tout ce que nous faisons. Laissez-nous collaborer pour réaliser vos attentes en matière d'habitation.
Les résultats sont basés sur les 12 derniers mois et montrent à la fois l'offre et les logements achetés.
8017NP Zwolle
€ 599.000 k.k.
€ 4.470/m²
8265RA Kampen
€ 735.000 k.k.
€ 4.482/m²
8091DH Wezep
€ 799.000 k.k.
€ 4.872/m²
Aucun logement trouvé avec ce filtre.
"Nicolet Hoorn Makelaardij en Taxatiebureau a été noté avec une note de 6.0 basée sur un total de 8 avis"
Score total
8 avis total
8 commentaires sur Google
Vous ne pouvez pas la faire confiance. J'attends depuis 2021 mon coffre-fort. Comment pouvez-vous alors dire à vos clients que cela sera prêt en un an ?
Elle est une menteuse qui arrive en retard aux rendez-vous et ne répond pas aux e-mails. Retire-toi à la retraite si tu n'arrives plus à respecter tes engagements Nicolet. Nous t'attendons depuis longtemps !
Arrive en retard deux fois lors d'une visite. Tente d'augmenter le prix en disant ce que l'autre partie propose. Ensuite, fait une offre sur une maison. Rien n'est fait avec cela. Communication très mauvaise. Je ne recommande pas cette agence immobilière.
Conseillère en tête pour les terrains et les maisons. Client orienté, pensif.
Emplacement, impression du site web et heures d'ouverture de Nicolet Hoorn Makelaardij en Taxatiebureau
Vendre une maison
Comparez Nicolet Hoorn Makelaardij en Taxatiebureau avec d'autres courtiers en immobilier dans Zwolle et demandez librement plusieurs devis avant de choisir un courtier.
Un bon choix est fait en plaçant plusieurs devis côte à côte et en examinant le classement local.
Nicolet Hoorn Makelaardij en Taxatiebureau est actif dans les domaines suivants:
Agences immobilières dans les environs de Zwolle
Dokter van Deenweg 108, Zwolle
36 transactions (12 mois)