- Vendu
Zwiksweg 7
7468BR Enter
€ 475.000 k.k.
€ 4.203/m²
- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 645 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 49 vendu maisons dans Enter
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Enter ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Enter. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/enter 71 dans maisons .
7468BR Enter
€ 475.000 k.k.
€ 4.203/m²
7468BW Enter
€ 449.000 k.k.
€ 4.157/m²
7468PA Enter
€ 1.050.000 k.k.
€ 3.343/m²
7468PG Enter
€ 1.050.000 k.k.
€ 6.000/m²
7468HH Enter
€ 315.000 k.k.
€ 2.692/m²
7468RB Enter
€ 2.450.000 k.k.
€ 5.212/m²
7468EL Enter
€ 380.000 k.k.
€ 0/m²
7468PV Enter
€ 219.500 k.k.
€ 0/m²
7468BD Enter
€ 245.000 k.k.
€ 3.223/m²
7468BW Enter
€ 319.000 k.k.
€ 4.310/m²
7468AM Enter
€ 475.000 k.k.
€ 4.947/m²
7468JM Enter
€ 499.000 k.k.
€ 3.394/m²
7468CB Enter
€ 465.000 k.k.
€ 3.549/m²
7468PV Enter
€ 189.000 k.k.
€ 2.820/m²
7468PV Enter
€ 179.000 k.k.
€ 2.671/m²
7468JD Enter
€ 395.000 k.k.
€ 2.841/m²
7468CH Enter
€ 259.000 k.k.
€ 3.984/m²
7468MC Enter
Prix sur demande
7468CB Enter
€ 525.000 k.k.
€ 4.375/m²
7468JG Enter
€ 575.000 k.k.
€ 3.194/m²
7468EH Enter
€ 449.000 k.k.
€ 3.973/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 39 makelaars in Enter.
Recent verkocht in Enter? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Enter, vergelijk verkoopmakelaars in Enter of bekijk de beste verkoopmakelaars in Enter voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Enter.
De kosten van een makelaar in Enter verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Enter kun je 39 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Enter om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 49 maisons vendus dans Enter de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Enter donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/enter pour mieux comprendre le marché.
Je kunt verkochte woningen gebruiken als eerste marktindicatie, maar een lokale makelaar kan beter rekening houden met afwerking, ligging, onderhoud en actuele vraag in Enter. Plan de volgende stap via de gids huis verkopen in Enter.
Vergelijk de 39 courtiers in Enter op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Enter of de top 10 makelaars in Enter om snel sterke kantoren te ontdekken.