- Vendu
de Bogerd 4
5311GL Gameren
€ 529.000 k.k.
€ 4.766/m²
- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 295 m²
- Chambres de coucher
- 2
Voir 20 vendu maisons dans Gameren
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Gameren ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Gameren. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/gameren 33 dans maisons .
5311GL Gameren
€ 529.000 k.k.
€ 4.766/m²
5311GP Gameren
€ 635.000 k.k.
€ 4.205/m²
5311GM Gameren
€ 445.000 k.k.
€ 3.938/m²
5311GN Gameren
€ 475.000 k.k.
€ 4.025/m²
5311CP Gameren
€ 469.000 k.k.
€ 3.722/m²
5311GZ Gameren
€ 925.000 k.k.
€ 4.625/m²
5311GK Gameren
€ 485.000 k.k.
€ 4.801/m²
5311CX Gameren
€ 695.000 k.k.
€ 4.064/m²
5311BG Gameren
€ 1.070.000 k.k.
€ 3.343/m²
5311CS Gameren
€ 835.000 k.k.
€ 4.371/m²
5311AD Gameren
€ 895.000 k.k.
€ 4.566/m²
5311AH Gameren
€ 839.000 k.k.
€ 0/m²
5311AH Gameren
€ 450.000 k.k.
€ 0/m²
5311AG Gameren
€ 680.000 k.k.
€ 0/m²
5311EK Gameren
€ 439.000 k.k.
€ 3.429/m²
5311CR Gameren
€ 495.000 k.k.
€ 3.807/m²
5311EJ Gameren
€ 479.000 k.k.
€ 3.548/m²
5311EC Gameren
€ 395.000 k.k.
€ 4.593/m²
5311AH Gameren
€ 429.000 k.k.
€ 3.225/m²
5311GJ Gameren
€ 389.000 k.k.
€ 4.924/m²
Voir les ventes récentes et recevoir gratuitement des offres de courtiers locaux. Comparez plus de 35 courtiers dans Gameren.
Vendre soi-même son logement à Gameren ? Comparez les courtiers en vente dans Gameren ou consultez les meilleurs courtiers en vente dans Gameren comme référence pour votre choix.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Gameren.
Les frais d'un agent immobilier dans Gameren varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Dans Gameren, vous pouvez comparer les 35 courtiers ; consultez donc également les agents immobiliers dans Gameren afin de mieux comparer les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 20 maisons vendus dans Gameren de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Gameren donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/gameren pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Gameren.