- Vendu
Pieter van Hemerenplantsoen 8
2355BR Hoogmade
€ 425.000 k.k.
€ 3.663/m²
- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 136 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 12 vendu maisons dans Hoogmade
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Hoogmade ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Hoogmade. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/hoogmade 20 dans maisons .
2355BR Hoogmade
€ 425.000 k.k.
€ 3.663/m²
2355BV Hoogmade
€ 505.000 k.k.
€ 4.391/m²
2355DB Hoogmade
€ 485.000 k.k.
€ 4.619/m²
2355BS Hoogmade
€ 635.000 k.k.
€ 3.993/m²
2355AM Hoogmade
€ 466.000 k.k.
€ 5.356/m²
2355DA Hoogmade
€ 519.000 k.k.
€ 4.805/m²
2355BL Hoogmade
€ 375.000 k.k.
€ 0/m²
2355AT Hoogmade
€ 250.000 k.k.
€ 4.385/m²
2355BG Hoogmade
€ 555.000 k.k.
€ 3.627/m²
2355BS Hoogmade
€ 749.000 k.k.
€ 3.921/m²
2355BS Hoogmade
€ 1.050.000 k.k.
€ 4.200/m²
2355AH Hoogmade
€ 649.000 k.k.
€ 4.385/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Hoogmade.
Zelf je woning verkopen in Hoogmade? Vergelijk verkoopmakelaars in Hoogmade of bekijk de beste verkoopmakelaars in Hoogmade als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Hoogmade.
Les frais d'un agent immobilier dans Hoogmade varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Hoogmade pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 12 maisons vendus dans Hoogmade de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Hoogmade donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/hoogmade pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Hoogmade.