- Vendu
Schepenbank 6
6343CV Klimmen
€ 325.000 k.k.
€ 3.350/m²
- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 203 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 14 vendu maisons dans Klimmen
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Klimmen ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Klimmen. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/klimmen 23 dans maisons .
6343CV Klimmen
€ 325.000 k.k.
€ 3.350/m²
6343CS Klimmen
€ 648.000 k.k.
€ 3.857/m²
6343CX Klimmen
€ 259.000 k.k.
€ 3.700/m²
6343BT Klimmen
€ 329.000 k.k.
€ 3.163/m²
6343AG Klimmen
€ 798.000 k.k.
€ 4.586/m²
6343BS Klimmen
€ 340.000 k.k.
€ 3.541/m²
6343AV Klimmen
€ 289.000 k.k.
€ 2.726/m²
6343RH Klimmen
€ 365.000 k.k.
€ 2.703/m²
6343BA Klimmen
€ 289.000 k.k.
€ 2.919/m²
6343AT Klimmen
€ 298.000 k.k.
€ 2.637/m²
6343AC Klimmen
€ 275.000 k.k.
€ 1.884/m²
6343PD Klimmen
€ 448.000 k.k.
€ 0/m²
6343AR Klimmen
€ 379.000 k.k.
€ 2.849/m²
6343EM Klimmen
€ 325.000 k.k.
€ 2.901/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Klimmen.
Zelf je woning verkopen in Klimmen? Vergelijk verkoopmakelaars in Klimmen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Klimmen als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Klimmen.
Les frais d'un agent immobilier dans Klimmen varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Klimmen pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 14 maisons vendus dans Klimmen de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Klimmen donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/klimmen pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Klimmen.
Vergelijk makelaars in Klimmen op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Klimmen of de top 10 makelaars in Klimmen om snel sterke kantoren te ontdekken.