- Vendu
Willem Lodewijkstrjitte 13
9288BJ Kootstertille
€ 265.000 k.k.
€ 2.265/m²
- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 190 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 16 vendu maisons dans Kootstertille
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Kootstertille ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Kootstertille. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/kootstertille 27 dans maisons .
9288BJ Kootstertille
€ 265.000 k.k.
€ 2.265/m²
9288CH Kootstertille
€ 250.000 k.k.
€ 2.252/m²
9288BB Kootstertille
€ 339.000 k.k.
€ 2.922/m²
9288AM Kootstertille
€ 295.000 k.k.
€ 3.314/m²
9288CP Kootstertille
€ 269.000 k.k.
€ 2.892/m²
9288BC Kootstertille
€ 240.000 k.k.
€ 2.105/m²
9288CP Kootstertille
€ 485.000 k.k.
€ 3.129/m²
9288BZ Kootstertille
€ 325.000 k.k.
€ 3.095/m²
9288CC Kootstertille
€ 475.000 k.k.
€ 3.769/m²
9288AD Kootstertille
€ 295.000 k.k.
€ 3.138/m²
9288BC Kootstertille
€ 250.000 k.k.
€ 0/m²
9288BG Kootstertille
€ 325.000 k.k.
€ 2.181/m²
9288AD Kootstertille
€ 259.000 k.k.
€ 3.197/m²
9288BB Kootstertille
€ 389.000 k.k.
€ 4.010/m²
9288BP Kootstertille
€ 550.000 k.k.
€ 4.435/m²
9288BE Kootstertille
€ 259.000 k.k.
€ 2.194/m²
Voir les ventes récentes et recevoir gratuitement des offres de courtiers locaux. Comparez plus de 16 courtiers dans Kootstertille.
Vendre soi-même son logement à Kootstertille ? Comparez les courtiers en vente dans Kootstertille ou consultez les meilleurs courtiers en vente dans Kootstertille comme référence pour votre choix.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Kootstertille.
Les frais d'un agent immobilier dans Kootstertille varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Dans Kootstertille, vous pouvez comparer les 16 courtiers ; consultez donc également les agents immobiliers dans Kootstertille afin de mieux comparer les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 16 maisons vendus dans Kootstertille de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.