- Vendu
Grotenweg 3
8148NA Lemele
€ 385.000 k.k.
€ 4.476/m²
- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- 478 m²
- Chambres de coucher
- 2
Voir 6 vendu maisons dans Lemele
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Lemele ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Lemele. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/lemele 9 dans maisons .
8148NA Lemele
€ 385.000 k.k.
€ 4.476/m²
8148NJ Lemele
€ 375.000 k.k.
€ 3.750/m²
8148PW Lemele
Prix sur demande
8148SE Lemele
€ 555.000 k.k.
€ 3.700/m²
8148SB Lemele
€ 369.000 k.k.
€ 3.548/m²
8148RE Lemele
€ 430.000 k.k.
€ 4.387/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 16 makelaars in Lemele.
Zelf je woning verkopen in Lemele? Vergelijk verkoopmakelaars in Lemele of bekijk de beste verkoopmakelaars in Lemele als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Lemele.
De kosten van een makelaar in Lemele verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Lemele kun je 16 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Lemele om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 6 maisons vendus dans Lemele de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Lemele donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/lemele pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Lemele.