- Vendu
Aan de Leimkoel 7
6301WG Valkenburg
€ 689.000 k.k.
€ 4.593/m²
- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 514 m²
- Chambres de coucher
- 5
Voir 141 vendu maisons dans Valkenburg
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Valkenburg ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Valkenburg. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/valkenburg-valkenburg-aan-de-geul 215 dans maisons .
6301WG Valkenburg
€ 689.000 k.k.
€ 4.593/m²
6301VX Valkenburg
€ 389.000 k.k.
€ 2.881/m²
6301HZ Valkenburg
€ 275.000 k.k.
€ 4.044/m²
6301ER Valkenburg
€ 425.000 k.k.
€ 2.871/m²
6301KC Valkenburg
€ 689.000 k.k.
€ 3.445/m²
6301CG Valkenburg
€ 869.000 k.k.
€ 4.239/m²
6301GL Valkenburg
€ 749.000 k.k.
€ 5.851/m²
2235TT Valkenburg
€ 875.000 k.k.
€ 5.503/m²
2235TW Valkenburg
€ 715.000 k.k.
€ 5.416/m²
6301DX Valkenburg
€ 200.000 k.k.
€ 3.636/m²
2235TB Valkenburg
€ 998.000 k.k.
€ 4.577/m²
2235DP Valkenburg
€ 335.000 k.k.
€ 6.090/m²
2235CJ Valkenburg
€ 675.000 k.k.
€ 4.326/m²
2235SL Valkenburg
€ 925.000 k.k.
€ 4.695/m²
6301BM Valkenburg
€ 595.000 k.k.
€ 3.966/m²
6301GB Valkenburg
€ 365.000 k.k.
€ 4.147/m²
6301EP Valkenburg
€ 375.000 k.k.
€ 3.378/m²
6301KX Valkenburg
€ 599.500 k.k.
€ 4.408/m²
6301KA Valkenburg
€ 595.000 k.k.
€ 3.672/m²
2235SE Valkenburg
€ 295.000 k.k.
€ 4.402/m²
6301EZ Valkenburg
€ 300.000
€ 4.477/m²
6301XX Valkenburg
€ 440.000 k.k.
€ 2.913/m²
6301PB Valkenburg
€ 289.000 k.k.
€ 3.141/m²
2235VB Valkenburg
€ 745.000 k.k.
€ 5.209/m²
2235DB Valkenburg
€ 425.000 k.k.
€ 4.047/m²
6301BT Valkenburg
€ 295.000 k.k.
€ 3.933/m²
6301AK Valkenburg
€ 529.000 k.k.
€ 3.574/m²
6301AL Valkenburg
€ 649.000 k.k.
€ 3.489/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 84 makelaars in Valkenburg.
Recent verkocht in Valkenburg? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Valkenburg, vergelijk verkoopmakelaars in Valkenburg of bekijk de beste verkoopmakelaars in Valkenburg voor referentie bij jouw keuze.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Valkenburg.
De kosten van een makelaar in Valkenburg verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Valkenburg kun je 84 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Valkenburg om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 141 maisons vendus dans Valkenburg de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.