- Vendu
Akkerweg 44
5802AH Venray
€ 345.000 k.k.
€ 3.415/m²
- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- 156 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 268 vendu maisons dans Venray
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Venray ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Venray. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/venray 369 dans maisons .
5802AH Venray
€ 345.000 k.k.
€ 3.415/m²
5802MD Venray
€ 619.000 k.k.
€ 3.257/m²
5803DG Venray
€ 359.000 k.k.
€ 2.918/m²
5804VG Venray
€ 367.000 k.k.
€ 3.707/m²
5801XJ Venray
€ 319.000 k.k.
€ 3.430/m²
5801DK Venray
€ 375.000 k.k.
€ 2.757/m²
5801CR Venray
€ 299.000 k.k.
€ 4.040/m²
5801HJ Venray
€ 529.000 k.k.
€ 4.898/m²
5803LX Venray
€ 335.000 k.k.
€ 2.964/m²
5801KS Venray
€ 725.000 k.k.
€ 3.193/m²
5804VD Venray
€ 489.000 k.k.
€ 3.304/m²
5804VE Venray
€ 499.000 k.k.
€ 3.723/m²
5801RW Venray
€ 379.000 k.k.
€ 2.937/m²
5804VC Venray
€ 479.000 k.k.
€ 3.628/m²
5802LG Venray
€ 315.000 k.k.
€ 3.088/m²
5803JG Venray
€ 315.000 k.k.
€ 3.181/m²
5804BL Venray
€ 795.000 k.k.
€ 4.622/m²
5802EP Venray
€ 335.000 k.k.
€ 2.768/m²
5801AG Venray
€ 498.000 k.k.
€ 3.132/m²
5803JJ Venray
€ 425.000 k.k.
€ 3.400/m²
5804XB Venray
€ 875.000 k.k.
€ 5.028/m²
5804AV Venray
€ 525.000 k.k.
€ 3.860/m²
5801RP Venray
€ 385.000 k.k.
€ 3.208/m²
5801CE Venray
€ 410.000
€ 4.226/m²
5801CW Venray
€ 450.000 k.k.
€ 4.245/m²
5801XH Venray
€ 299.000 k.k.
€ 2.577/m²
5801BA Venray
€ 259.000 k.k.
€ 4.177/m²
5801CE Venray
€ 385.000
€ 4.326/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Venray.
Recent verkocht in Venray? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Venray, vergelijk verkoopmakelaars in Venray of bekijk de beste verkoopmakelaars in Venray voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Venray.
Les frais d'un agent immobilier dans Venray varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Venray pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 268 maisons vendus dans Venray de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.