- Vendu
Klapstraat 102
6931CM Westervoort
€ 555.000 k.k.
€ 4.512/m²
- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 461 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 119 vendu maisons dans Westervoort
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Westervoort ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Westervoort. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/westervoort 158 dans maisons .
6931CM Westervoort
€ 555.000 k.k.
€ 4.512/m²
6931XM Westervoort
€ 385.000 k.k.
€ 3.318/m²
6931DA Westervoort
€ 339.000 k.k.
€ 3.852/m²
6931AV Westervoort
€ 380.000 k.k.
€ 2.923/m²
6932MW Westervoort
€ 425.000 k.k.
€ 3.571/m²
6931TV Westervoort
€ 489.500 k.k.
€ 4.490/m²
6932JS Westervoort
€ 415.000 k.k.
€ 3.516/m²
6931CZ Westervoort
€ 345.000 k.k.
€ 4.480/m²
6931WK Westervoort
€ 299.000 k.k.
€ 2.090/m²
6931CA Westervoort
€ 525.000 k.k.
€ 3.281/m²
6931HA Westervoort
€ 550.000 k.k.
€ 3.333/m²
6931DJ Westervoort
€ 539.000 k.k.
€ 4.491/m²
6932GL Westervoort
€ 375.000 k.k.
€ 3.571/m²
6932LV Westervoort
€ 345.000 k.k.
€ 3.053/m²
6931VN Westervoort
€ 395.000 k.k.
€ 4.114/m²
6931HT Westervoort
€ 419.500 k.k.
€ 3.813/m²
6931HW Westervoort
€ 345.000 k.k.
€ 3.136/m²
6932LN Westervoort
€ 369.500 k.k.
€ 3.359/m²
6932BP Westervoort
€ 389.500 k.k.
€ 3.141/m²
6932NG Westervoort
€ 494.000 k.k.
€ 3.503/m²
6931TB Westervoort
€ 369.500 k.k.
€ 4.105/m²
6931AH Westervoort
€ 349.500 k.k.
€ 2.627/m²
6932AC Westervoort
€ 319.500 k.k.
€ 3.101/m²
6932HS Westervoort
€ 369.000 k.k.
€ 3.324/m²
6932AK Westervoort
€ 519.500 k.k.
€ 3.607/m²
6932BA Westervoort
€ 379.000 k.k.
€ 4.119/m²
6931BH Westervoort
€ 300.000 k.k.
€ 5.769/m²
6932MG Westervoort
€ 290.000 k.k.
€ 3.052/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Westervoort.
Zelf je woning verkopen in Westervoort? Vergelijk verkoopmakelaars in Westervoort of bekijk de beste verkoopmakelaars in Westervoort als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Westervoort.
Les frais d'un agent immobilier dans Westervoort varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Westervoort pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 119 maisons vendus dans Westervoort de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.