- Vendu
Ossenweide 15
1689MR Zwaag
€ 325.000 k.k.
€ 3.494/m²
- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 122 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 218 vendu maisons dans Zwaag
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Zwaag ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Zwaag. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/zwaag 280 dans maisons .
1689MR Zwaag
€ 325.000 k.k.
€ 3.494/m²
1689DA Zwaag
€ 390.000 k.k.
€ 0/m²
1689CP Zwaag
€ 475.000 k.k.
€ 0/m²
1689SK Zwaag
€ 397.500 k.k.
€ 0/m²
1689WS Zwaag
€ 450.000 k.k.
€ 0/m²
1689HR Zwaag
€ 495.000 k.k.
€ 0/m²
1689WD Zwaag
€ 525.000 k.k.
€ 0/m²
1689CP Zwaag
€ 520.000 k.k.
€ 0/m²
1689WE Zwaag
€ 500.000 k.k.
€ 0/m²
1689SW Zwaag
€ 340.000 k.k.
€ 0/m²
1689MK Zwaag
€ 335.000 k.k.
€ 0/m²
1689RE Zwaag
€ 315.000 k.k.
€ 0/m²
1689HM Zwaag
€ 385.000 k.k.
€ 0/m²
1689ME Zwaag
€ 365.000 k.k.
€ 0/m²
1689HJ Zwaag
€ 450.000 k.k.
€ 3.600/m²
1689WZ Zwaag
€ 425.000 k.k.
€ 3.695/m²
1689BN Zwaag
€ 270.000 k.k.
€ 3.506/m²
1689WD Zwaag
€ 525.000 k.k.
€ 3.888/m²
1689MB Zwaag
€ 325.000 k.k.
€ 3.457/m²
1689XK Zwaag
€ 525.000 k.k.
€ 3.645/m²
1689NN Zwaag
€ 475.000 k.k.
€ 2.968/m²
1689WD Zwaag
€ 450.000 k.k.
€ 3.913/m²
1689PM Zwaag
€ 345.000 k.k.
€ 3.285/m²
1689VL Zwaag
€ 350.000 k.k.
€ 3.398/m²
1689MS Zwaag
€ 675.000 k.k.
€ 5.113/m²
1689WE Zwaag
€ 438.000 k.k.
€ 3.560/m²
1689GD Zwaag
€ 500.000 k.k.
€ 5.154/m²
1689RR Zwaag
€ 350.000 k.k.
€ 3.500/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 42 makelaars in Zwaag.
Zelf je woning verkopen in Zwaag? Vergelijk verkoopmakelaars in Zwaag of bekijk de beste verkoopmakelaars in Zwaag als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Zwaag.
De kosten van een makelaar in Zwaag verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Zwaag kun je 42 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Zwaag om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 218 maisons vendus dans Zwaag de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Zwaag donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/zwaag pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Zwaag.