Adriaan van den Heuvel makelaars en adviseurs
"ARBEITET FÜR DICH!"
Adriaan van den Heuvel Makelaars und Berater steht für zuverlässigen und persönlichen Service. Mit Niederlassungen in Helmond und Eindhoven und einem Team von 25 Mitarbeitern sind wir immer für Sie da. Unsere Kunden stehen im Mittelpunkt und das zeigt sich in der positiven Rückmeldung, die wir regelmäßig erhalten. Wir glauben an eine klare und transparente Arbeitsweise, bei der wir uns auf die Bedürfnisse unserer Kunden konzentrieren. U...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Marmotstraat 7
5701DE Helmond
€ 450.000 k.k.
€ 3.571/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Eymerickhof 7
5709NA Helmond
€ 429.000 k.k.
€ 3.698/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 140 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Lavendelheide 1
5704HA Helmond
€ 470.913 k.k.
€ 4.167/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 324 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Trimpert 34
5731PN Mierlo
€ 995.000 k.k.
€ 6.958/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- 5620 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Dierdonklaan 62
5709MT Helmond
€ 575.000 k.k.
€ 4.492/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 300 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Behelp 2 a
5725TG Heusden
€ 1.750.000 k.k.
€ 4.147/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 422 m²
- Fläche des Grundstücks
- 17020 m²
- Schlafzimmer
- 6
Bewertungen (203)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
203 Bewertungen insgesamt
Funda
142 Bewertungen auf Funda
61 Bewertungen bei Google
-
Rijpelplein 4
10Het contact met de makelaar lief heel vlot, ik kom hem altijd snel bereiken of het kantoor bellen waar ook meerdere uiterst vriendelijke dames me altijd snel en deskundig hielpen. De makelaar had veel kennis over het verkoopgebied en kon daardoor accuraat handelen. Ook deed de makelaar net een stapje extra door bijvoorbeeld samen met de deskundige naar de woning om het energielabel op te nemen, dit heeft me veel tijd en werk uit handen genomen. Kortom super blij en een aanrader …
-
Schrijvershoeve 84
10Übersetzt durch KIDer Makler hat uns gut auf den Verkauf unseres Hauses vorbereitet, indem er das ganze Haus durchging und nützliche Tipps gab, wie wir das Haus gut auf den Markt bringen können. Auch die Kommunikation mit dem Makler und van den Heuvel war sehr gut; es wurde klar und schnell kommuniziert und wir wurden während des gesamten Prozesses stets auf dem Laufenden gehalten. Alles in allem sind wir sehr zufrieden!
-
Veluwehof 121
10Übersetzt durch KIIch bin sehr zufrieden mit der Zusammenarbeit mit dem Makler bei der Verkaufs meiner Wohnung. Schon vom ersten Kontakt an war die Kommunikation klar, professionell und angenehm. Ich wurde in jedem Schritt des Prozesses gut begleitet, von der Festlegung des Verkaufspreises bis hin zum endgültigen Verkauf. Der Makler verfügt über viel Marktkenntnis und gab mir ehrlich und fachkundig Ratschläge. Auch die Präsentation meiner Wohnung, einschließlich der Fotos und der Online-Veröffentlichung, war von hohem Niveau...