Mijn Makelaar Mink staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Drachten. Met een oog voor mens en huis bieden we geduldige, transparante en doortastende ondersteuning bij elke stap van de koop- of huurprocessen. Onze dienstverlening omvat verkoop, verhuur, aanhuur, taxaties en aankoop. Wij werken met een klantgerichte benadering, waarbij we onze expertise in woningstyling en -fotografie combineren met ervaring op het gebie...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Thijs Rinsemastraat 22
9204LA Drachten
€ 550.000 k.k.
€ 5.238/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Valkstraat 42
9201SJ Drachten
€ 400.000 k.k.
€ 3.390/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 285 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Burgemeester Wuiteweg 18
9203KK Drachten
€ 785.000 k.k.
€ 3.244/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 242 m²
- Fläche des Grundstücks
- 301 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Cornelis Rienks de Boerstraat 1
9204LE Drachten
€ 595.000 k.k.
€ 3.889/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 447 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Burgemeester Wuiteweg 102
9203KN Drachten
€ 489.000 k.k.
€ 3.622/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 471 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Noorderend 58
9207AL Drachten
€ 500.000 k.k.
€ 7.353/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1420 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (51)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
51 Bewertungen insgesamt
Funda
40 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
Nieuwe Onnastraat 34
10Übersetzt durch KIAlex hat das Haus meiner Eltern verkauft. Die gesamte Verkaufstätigkeit immer mit einem Update über die Besichtigungen verknüpfen. Immer ein Anruf oder eine Nachricht. Sehr angenehm. Eine sehr gute Zusammenarbeit und Mitdenken bei Möglichkeiten und Lösungen. Also auf jeden Fall zu empfehlen, wenn man sein Haus verkaufen möchte. Zwei Topper. Auch seine Frau nicht vergessen, die im Hintergrund viel tut. Vielen Dank für die Zusammenarbeit.
-
Gauke Boelensstraat 16
10Übersetzt durch KIFreundlich, engagiert und ehrlich, fachkundig in seinem Bereich weiß Alex seine Kunden gut einzuschätzen.
-
Gerben Oppewalstrjitte 5
9Übersetzt durch KISehr freundlicher Makler, auf alle Arten leicht und gut erreichbar, klar in Verkaufsstrategie und transparent.
-
Jansoniusstraat 36
9Übersetzt durch KIAlex ist offen, ehrlich und zugänglich. Schöne Maklerin. Kommt zu den Terminen und ist gut informiert über den lokalen Markt
-
Sydwende 127
10Übersetzt durch KIIch bin äußerst zufrieden mit Alex als Makler. Seine Expertise und klare Kommunikation machen wirklich den Unterschied. Er nimmt sich die Zeit, denkt mit und hält den Überblick, wodurch ich mich während des gesamten Prozesses unterstützt und beruhigt gefühlt habe. Was ich besonders schätze, ist seine Erreichbarkeit: selbst am Abend, an den Wochenenden und sogar während seiner Urlaubszeit ist er bereit. Das spricht viel über seine Beteiligung und Hingabe. Alex hat inzwischen mehrere Häuser für mich vermittelt...