Van Roomen Van de Bunt NVM Makelaars
"Der Makler mit Mehrwert"
Van Roomen Van de Bunt NVM Makelaars uit Ede heeft zich sinds haar oprichting 45 jaar geleden gespecialiseerd in onroerende zaken. Het kantoor staat bekend om betrouwbaarheid, deskundigheid en onafhankelijkheid. Medewerkers zijn er om cliënten vanaf de eerste ontmoeting tot aan de handhaving van de overdracht te begeleiden. De focus ligt uitsluitend op onroerende zaken, inclusief nieuwbouwprojecten. Er wordt gekozen voor samenwerking me...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Unterbreitung
Mr. Gerbrandypark 44
6716EZ Ede
€ 425.000 k.k.
€ 4.570/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- 138 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Langeweideweg 5
6716AT Ede
€ 320.000 k.k.
€ 4.267/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Gildestraat 68
6711DM Ede
€ 359.000 k.k.
€ 4.325/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Ganzerik 31
6721RK Bennekom
€ 449.500 k.k.
€ 4.322/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 120 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Bloemhof 12
6715DA Ede
€ 385.000 k.k.
€ 4.326/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 141 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Thorbeckestraat 496
6702CK Wageningen
€ 289.500 k.k.
€ 3.712/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (37)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
37 Bewertungen insgesamt
Funda
14 Bewertungen auf Funda
23 Bewertungen bei Google
-
Engweg 2
10De heer van Roomen is een hele fijne, deskundige en eerlijke makelaar. Hij heeft ons goed geholpen. Het huis was snel verkocht. Wij raden hem zeker aan.
-
Dhr. Meijer
10Ontzettend fijne ervaring, helemaal meegenomen in het proces en wist altijd waar ik aan toe was, Onno en zijn team staan op elk moment voor je klaar en geven deskundig advies.
-
Beatrixplein 3
10Wat een fijne makelaar, niet alleen een prettig mens maar heel deskundig secuur en bijzondere goede marktkennis
-
Schaapsweg 15
10Übersetzt durch KIOnno ist ein sehr kompetenter Makler, der mehr als genug Zeit für Sie nimmt. Sehr angenehm zu erleben. Vielen Dank
-
Reehorsterweg 21 C
9Übersetzt durch KIWir haben keine Beschwerden über das Gesamtpaket an Dienstleistungen. Es war angenehm, den Verkauf über die Maklerfirma Van Roomen-van de Bunt laufen zu lassen.
-
Topaasstraat 15
10Übersetzt durch KIAusgezeichnete Zusammenarbeit. Ein unglaublich schönes Büro, in dem viel Wissen und Know-how vorhanden ist. Absolute Empfehlung für den Kauf und Verkauf Ihres Hauses!
-
Notaris Fischerstraat 18 1
10Übersetzt durch KIOnno van Roomen ist ein Makler mit viel Wissen und angenehm zu kontaktieren. Ein Makler, der Ihnen Vertrauen gibt. Wir haben unsere Wohnung verkauft und alles ist gut verlaufen. Sehr zufrieden.
-
Nieuwe Stationsstraat 11 4