In Wijchen staat DEMAKELAAR voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een diepe kennis van de lokale markt begeleiden wij u zorgvuldig bij elke stap, van aankoop tot verkoop. Wij zorgen ervoor dat u de juiste keuze maakt, op basis van uw wensen en doelen. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop en taxaties. Wij werken transparant en met veel geduld, zodat u zich altijd op uw gemak voelt. Onze expertise wordt onderbouwd m...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Meester van Coothlaan 37
6602GS Wijchen
€ 595.000 k.k.
€ 5.950/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 285 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Leemweg 107
6603AK Wijchen
€ 675.000 k.k.
€ 4.623/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 146 m²
- Fläche des Grundstücks
- 355 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Blauwe Hof 6134
6602ZM Wijchen
Preis auf Anfrage
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Slottuin 92
6642DE Beuningen Gld
€ 389.000 k.k.
€ 4.686/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Diepvoorde 1416
6605EN Wijchen
€ 389.500 k.k.
€ 3.674/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 158 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Groenewoudseweg 11
6603DG Wijchen
€ 495.000 k.k.
€ 4.024/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 386 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (19)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
19 Bewertungen insgesamt
Funda
10 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
Edith Peters
10Übersetzt durch KIDas Kaufen und Verkaufen eines Hauses ist eine spannende Zeit und etwas, das man nicht oft tut. Der Immobilienmarkt ist schwierig, also suchten wir nach einem guten Makler, der den Kunden im Vordergrund hat. Schon beim ersten Gespräch hatten wir ein sehr gutes Gefühl bei Irene, ruhig, warm und persönlich. Sie hörte sehr gut auf unsere Wünsche zu und Irene hat uns sowohl bei dem Kauf unseres neuen Hauses als auch bei der Verkauf unserer Wohnung sehr gut beraten. Irene hielt uns sehr gut auf dem Laufenden und machte immer Zeit für unsere Fragen. Wir hätten diesen Prozess mit niemandem anders machen wollen, dank Irene wohnen wir nun in unserem Traumhaus!
-
Diepvoorde 1416
10Übersetzt durch KIGutes und klares Kontakt, flexibel und denkt ständig mit. Zum Beispiel durch Besichtigungen am Wochenende durchzuführen und schnell zu wechseln, wenn die Situation das erfordert
-
Pieter de Hooghweg 28
9Übersetzt durch KISehr gutes Kontakt mit Irene, auch außerhalb der regulären Bürozeiten. Zudem wurde gut nachgedacht, wie dies alles angegangen werden sollte.
-
de Flier 3652
10Übersetzt durch KISehr hilfsbereit, verständlich, nett und professionell. Schnell und gut, immer positiv und enthusiastisch 🤩
-
Holtgesbroek 1225
10Übersetzt durch KISehr guter Makler, kompetent und unternimmt alles dafür, Ihre Immobilie bestmöglich zu verkaufen. Hat viel Zeit und Energie in einen guten Fotografen, Umweltlabel und die Anzahl der Besichtigungstage investiert.