Quaden Makelaars Nederland | Duitsland
Quaden Makelaars Nederland | Deutschland steht für zuverlässige und detaillierte Unterstützung auf dem Immobilienmarkt mit einem starken Fokus auf das Ausland. In Munstergeleen und Umgebung helfen wir unseren Kunden mit Vertrauen und Professionalität bei der Kauf, Verkauf oder Verwaltung von Immobilien. Unsere Expertise liegt vor allem im deutschen Immobilienbereich, wo wir als Spezialist den Weg weisen. Wir bieten persönliche und durch...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Onderste Wehr 9
6433LC Hoensbroek
€ 375.000 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 382 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Marijkestraat 10
6151AL Munstergeleen
€ 269.000 k.k.
€ 2.381/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 270 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Spaanshuisken 33
6104RR Koningsbosch
€ 199.000 k.k.
€ 2.689/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Heringsbosch 89
6451PH Schinveld
€ 389.000 k.k.
€ 2.329/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 167 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1210 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Truytstraat 18
6471HP Eygelshoven
€ 229.000 k.k.
€ 2.267/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 208 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Landweringstraat 38
6133AH Sittard
€ 439.000 k.k.
€ 3.658/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 278 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (111)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
111 Bewertungen insgesamt
111 Bewertungen bei Google
-
Yuri Schouten
10Übersetzt durch KIEin schönes Unternehmen mit großartiger Service.
-
Natasja Lanjouw
10Übersetzt durch KILeon Quaden ist ein sehr freundlicher Mann und wir hatten bald eine Besichtigung. Er hat uns gute Ratschläge gegeben bezüglich des richtigen Hypothekarberaters, wodurch alles schnell geregelt war und unsere Tochter und Schwiegersohn nun fleißig umgebauen.
-
Joeri de Graaf
10Übersetzt durch KIRon, van Quaden Makelaars, hat mir den gesamten Prozess sehr gut unterstuetzt. Als Niederländer in Deutschland war alles fuer mich neu, aber ich habe mich waehrend des gesamten Prozesses immer informiert gefuehlt. Es blieben keine Fragen offen und die Abwicklung verlief sehr flüssig. Vielen herzlichen Dank nochmals an Ron!
-
Nicole Lambrechts
10Übersetzt durch KISchöne Kommunikation. Kommt zu Terminen nach und Ron ist sehr gut erreichbar, auch am Wochenende wenn das notwendig war.
-
Jordi Cranssen
10Übersetzt durch KIRon Paulussen führte eine ausgezeichnete, ehrliche und professionelle Besichtigung der Wohnung durch. Wir wurden sehr freundlich empfangen und durchgeführt, kann man weiterempfehlen.
-
will gijsberts
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit Quaden Makelaars. Von Anfang bis Ende hat Ron ausgezeichnet mitgedacht, wodurch alles auch zügig voranging. Alles ist auch ordnungsgemäß nach Vereinbarung abgewickelt worden. Nochmals vielen Dank und ich empfehle euch sicherlich weiter!