Urban Makelaars
"Straßenweisheit - Integrität - Unkompliziert."
Urban Makelaars ist ein Maklerbüro, das sich auf den Verkauf von Wohnungen spezialisiert hat und eine starke Fokussierung auf Transparenz und Kundennähe hat. Unsere Erfahrung von mehr als 35 Jahren in der Branche sorgt für ein gutes Verständnis der Marktwerte und Verkaufsstrategien. Wir beraten Sie bereits im Voraus über mögliche Verbesserungen an der Wohnung, damit die Verkaufschancen und Erträge maximiert werden. Durch unsere Tipps ha...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Schutterweg 7
1033XV Amsterdam
€ 875.000 k.k.
€ 5.469/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 165 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Schotse Hooglanden 20
1060NM Amsterdam
€ 745.000 k.k.
€ 4.435/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 168 m²
- Fläche des Grundstücks
- 145 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Melbournestraat 21
1175RM Lijnden
€ 450.000 k.k.
€ 4.327/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Nieuwe Laan 4 B
1068BZ Amsterdam
€ 300.000 k.k.
€ 6.522/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 46 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Binnenweg 50
2202GP Noordwijk
€ 695.000 k.k.
€ 4.455/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 156 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Wagenaarstraat 352
1093CX Amsterdam
€ 425.000 k.k.
€ 9.043/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 47 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (70)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
70 Bewertungen insgesamt
Funda
56 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
Jan Zijvertszstraat 4 H
10Urban makelaars denkt mee. Supersnelle reacties. Goede tips voor de verkoper. En een faire courtage.
-
Nicolaas Anslijnstraat 186
10Übersetzt durch KISander weiß genau, was nötig ist, um einen Verkauf zum Erfolg zu führen. Er redet nicht in die Hosen, sondern gibt ehrliche Antworten. Ich bin sicher, dass der Verkauf so gut ging dank seiner Expertise und der guten Aufnahme durch die potenziellen Käufer.
-
Gasthuisstraat 4
10Übersetzt durch KIVon ersten bis letzten Kontakt: alle Termine klar und gut umgesetzt. Und das Haus wurde sanft behandelt. Schöne Texte. Und persönliche Betreuung. Wir hätten es nicht anders gewünscht. Der ganze Prozess ist super verlaufen. Und außerdem: Sander ist eine äußerst angenehme Person ☺️
-
Haya van Someren-Downerstraat 56
10Übersetzt durch KIIch fand den Kontakt mit dem Makler wirklich sehr gut. Ein äußerst korrekter Mann, der sehr erreichbar war und ein gutes strategisches Plan hatte. Voll Vertrauen selbst als ich ein bisschen nervös begann zu werden. Der Start mit den unglaublich schönen Fotos war bereits ein sehr guter Beginn.
-
Wijnmalenstraat 67
10Übersetzt durch KIRaymond ist super schnell, präzise und hat mir enorm geholfen bei der Verkauf meines Hauses! Ich hatte ziemlich viel Eile und er konnte kurzfristig schalten und hat dafür gesorgt, dass alles flüssig und gut ablief. Gutes Kontakt, reagiert schnell und auch später am Abend außerhalb der Arbeitszeiten. Sehr zufrieden!