Van Lelyveld Makelaardij
"Persoonlijk in aanpak, sterk in resultaat."
Van Lelyveld Makelaardij steht für persönliche Betreuung und tiefes Wissen der friesischen Region. Wir sind ein kleines Team, das mit viel Enthusiasmus und Engagement die Wohnwünsche der Kunden abbildet. In unserer Region, wo Ruhe und Vertrauen im Mittelpunkt stehen, helfen wir Menschen dabei, ihre ideale Wohnung zu finden. Ob es nun ein Einfamilienhaus, eine Wohnung oder ein charaktervolles Haus ist, wir konzentrieren uns auf die priva...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Terp 6
8731AZ Wommels
€ 195.000 k.k.
€ 2.349/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 81 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
de Finne 25
9089CA Wytgaard
€ 925.000 k.k.
€ 3.854/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 240 m²
- Fläche des Grundstücks
- 744 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Pieter Sjoerds Gerbrandystraat 23
8862BN Harlingen
€ 250.000 k.k.
€ 3.378/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- 170 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Terp 7
8855CD Sexbierum
€ 375.000 k.k.
€ 2.329/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 161 m²
- Fläche des Grundstücks
- 501 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Sint Japiksdyk 7
8831ZN Winsum
€ 395.000 k.k.
€ 3.347/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 245 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Terp 1
8855CD Sexbierum
€ 585.000 k.k.
€ 2.500/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 234 m²
- Fläche des Grundstücks
- 435 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (88)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
88 Bewertungen insgesamt
Funda
50 Bewertungen auf Funda
38 Bewertungen bei Google
-
De Mar 4
9Übersetzt durch KIIch hatte unser Haus zu einem anderen Makler für den Verkauf gegeben. Dies war auch der Makler, über den wir unser neues Apartment gekauft hatten. Dieser Makler hatte jedoch im Nachhinein zu wenig Kenntnis der Region des Standorts unseres zum Verkauf stehenden Hauses. Es wurde dadurch zu teuer bewertet und der Verkauf stockte. Ich habe dann einen regionalen Makler mit viel Kenntnis der Region eingeschaltet. Er hat uns auch beraten, den Grünflächen vor unserem Haus kräftig zu schneiden. Er hat unser Haus einen Monat lang …
-
Doctor Sipcke Stapertstrjitte 7
10Übersetzt durch KIDer Verkaufsprozess verlief sich prima. Der Kontakt mit dem Makler und das Team war ausgezeichnet. Gut erreichbar, klare Informationen und (wenn nötig) immer bereit, bei Fragen oder Unklarheiten zu helfen.
-
Gerben Oppewalstrjitte 8
10Plezierige contact, deskundige en meelevend. Gaf veel vertrouwen en dichtbij daarom de keuze gemaakt voor een klein makelaarskantoor met korte lijnen. Zeer tevreden.
-
Hegeterp 31
10Persoonlijke en vriendelijke manier van werken. Kort en de bal zitten en altijd bereikbaar. Dat geldt voor alle medewerkers.
-
De Mar 10
10Übersetzt durch KISeit der ersten Bekanntschaft bis hin zum Einstellen unseres Hauses bei Funda wurde unsere Immobilie gut begleitet und mit einem guten Ergebnis in 4 Wochen verkauft. Sie kennt die Zugehörigkeiten und ist sehr gut informiert über das, was in unserer Umgebung auf dem Markt passiert. Professionelle Begleitung während des gesamten Prozesses. Auf jeden Fall zu empfehlen.