Woonaccent Makelaars Emmeloord B.V.
"Menschen für Häuser"
Woonaccent Makelaars Emmeloord steht für eine junge, frische Herangehensweise im Immobilienverkauf. Wir unterscheiden uns durch eine neuartige Vorgehensweise und achten auf persönliche Wünsche. Ob Sie nun nach einer Wohnung suchen, verkaufen möchten oder finanzielle Hilfe benötigen, wir sind für Sie da mit klaren Schritten und guten Ratschlägen. Unsere Erfahrung in Emmeloord erstreckt sich bereits seit mehr als zehn Jahren, und wir sind...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Purmer 10
8302NJ Emmeloord
€ 349.000 k.k.
€ 2.983/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 170 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
IJsselmeerlaan 67
8304DE Emmeloord
€ 315.000 k.k.
€ 2.603/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Staalstraat 116
8301XV Emmeloord
€ 239.000 k.k.
€ 3.794/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 63 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Laagzijde 38
8316AZ Marknesse
€ 275.000 k.k.
€ 3.438/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 278 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Sportweg 27
8313AM Rutten
€ 259.000 k.k.
€ 3.083/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 173 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Polarisstraat 79
8303AD Emmeloord
€ 279.000 k.k.
€ 2.146/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 173 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (60)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
60 Bewertungen insgesamt
Funda
33 Bewertungen auf Funda
27 Bewertungen bei Google
-
Meteorenstraat 115
10Übersetzt durch KIWir haben uns für woonaccent entschieden, weil die Sichtbarkeit auf den sozialen Medien groß ist und wir denken, dass eine große Öffentlichkeit angesprochen wird. Weiterhin war der Kontakt sehr angenehm verlaufen. Sehr niedrigschwellig und klar in allen Erklärungen. Wir konnten alles fragen und es war immer Zeit für uns. Unsere Wohnung ist gut verkauft worden und wir sind riesig glücklich mit unserem neuen Ort. Wir haben wirklich kaum Stress rund um den Umzug erlebt. Martin und Kollegen, vielen Dank!!
-
Dave Kuik
2Übersetzt durch KIEnddatum Angebot abgeben Während der Besichtigung wurde uns von Luc mitgeteilt, dass es eine Enddatum gibt bezüglich des Abgebens eines Angebots und dass nach diesem Enddatum alle abgegebenen Angebote an Mercatus übertragen werden würden, wobei Mercatus eine Wahl treffen würde, welches Angebot sie annehmen. Ich habe zur Sicherheit noch kurz ins Büro angerufen, um das Enddatum zu überprüfen und es stellte sich als korrekt heraus. Da wir sehr begeistert waren, haben wir sofort damit begonnen, unsere Möglichkeiten zu prüfen. Wir haben bis zum Enddatum ein Angebot abgegeben und am nächsten Tag wurde ich angerufen, dass das Haus bereits verkauft ist. Es wurde also vor dem Enddatum verkauft. Es wurde frech gesagt, wer zuerst kommt, der is zuerst dran. Trotzdem, obwohl wir das Haus mit unserem Angebot wahrscheinlich nicht bekommen würden, fühlt es sich ungerecht an und es ist eine Schande für all unsere Zeit und Energie, die wir in die Vorbereitung gesteckt haben, um zu einem Angebot zu kommen! Weiterhin ist alles gut verlaufen, aber das ist einfach nur frustrierend.