- Verfügbar
Beelstraat 65
2672AB Naaldwijk
€ 559.500 k.k.
- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 161 m²
- Schlafzimmer
- 3
2563AK Den Haag • Zuid-Holland
8,6 / 19 Bewertungen
Nicht beansprucht
In Den Haag staat Strategies Verzekeringen Hypotheken Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening op het gebied van vastgoed, verzekeringen en hypotheekadvies. Wij combineren kennis met passie om u te helpen bij uw financiële en woningkeuzes. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en financieel advies. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht op uw individuele wensen. Met certificaten als KFD, SEH en WFT onderbouwen wij onze expertise. Onze medewerkers zijn geschoold in meerdere talen, waaronder Nederlands, Engels, Spaans en Arabisch. Neem gerust contact op voor een persoonlijk gesprek over uw woning- of financiële zaken.
Die Ergebnisse basieren auf den letzten 12 Monaten und zeigen sowohl Angebot als auch gekaufte Wohnungen.
2672AB Naaldwijk
€ 559.500 k.k.
2492MG Den Haag
€ 575.000 k.k.
€ 5.000/m²
2571RH Den Haag
€ 500.000 k.k.
€ 4.202/m²
2544KW Den Haag
€ 525.000 k.k.
€ 5.048/m²
3328BR Dordrecht
€ 475.000 k.k.
€ 3.800/m²
2573LC Den Haag
€ 425.000 k.k.
€ 3.795/m²
4707TC Roosendaal
€ 259.000 k.k.
€ 4.246/m²
2572BB Den Haag
Preis auf Anfrage
2715SP Zoetermeer
€ 335.000 k.k.
€ 3.641/m²
2573BW Den Haag
€ 249.500 k.k.
€ 3.514/m²
3073RK Rotterdam
€ 225.000 k.k.
€ 3.040/m²
3122HN Schiedam
€ 472.500 k.k.
€ 3.937/m²
2545KA Den Haag
€ 435.000 k.k.
€ 4.223/m²
4706HA Roosendaal
€ 369.000 k.k.
€ 3.127/m²
2571CS Den Haag
€ 300.000 k.k.
€ 3.448/m²
2572ND Den Haag
€ 349.500 k.k.
€ 3.678/m²
2573VN Den Haag
€ 325.000 k.k.
€ 0/m²
2273XC Voorburg
€ 550.000 k.k.
€ 0/m²
1628AE Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 0/m²
2574AJ Den Haag
€ 249.500 k.k.
€ 3.080/m²
2521XZ Den Haag
€ 265.000 k.k.
€ 3.011/m²
2548BC Den Haag
€ 650.000 k.k.
€ 4.513/m²
2531AG Den Haag
€ 295.000 k.k.
€ 4.214/m²
2742GP Waddinxveen
€ 439.500 k.k.
€ 4.032/m²
3112LC Schiedam
€ 279.000 k.k.
€ 2.536/m²
2522ZE Den Haag
€ 399.500 k.k.
€ 4.250/m²
Keine Wohnungen gefunden für dieses Filter.
Strategies Verzekeringen Hypotheken Makelaardij wurde mit 8.6 von insgesamt 19 Bewertungen bewertet
Gesamtpunktzahl
19 Bewertungen insgesamt
19 Bewertungen bei Google
Als Laie wusste ich nicht, wie ich alles zustande bringen würde. Ben van A bis Z wird durch Strategies begleitet. Als ich Fragen hatte, konnte ich sie immer erreichen, standen immer für mich bereit, keine Frage ist zu groß für sie. Ich habe mehrere Wohnungen besichtigt und konnte auf sie zählen, kamen immer mit zu den Besichtigungen. Ich empfehle jedem Strategies, habe mittlerweile mein Haus, von dem ich stolz bin, mit Hilfe von Strategies. Meine Dankbarkeit ist daher groß🙏
Meine Freundin und ich haben eine Wohnung gekauft und Mohammed war unser Berater während des gesamten Prozesses. Er ist ein sehr professioneller Immobilienexperte und ich würde ihn immer jedem empfehlen, der eine Wohnung kaufen möchte. Es gab einige Probleme mit dem Verkäufer (ein Serbe), aber Mohammed hat uns bis zum Ende unterstützt und uns bei jedem Schritt unterstützt – wofür wir ihm sehr dankbar sind. Vielen Dank, Mohammed. Ich wünsche dir gute Gesundheit und bis bald! Mit freundlichen Grüßen, Radosław