Vendo Makelaars
Vendo Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Helmond en de omgeving. Wij begrijpen uw wensen en helpen u op maat, zodat u met vertrouwen kunt kiezen voor de juiste oplossing. Wij specialiseren ons in nieuw bouw en herbestemming, met diensten die zowel aankoop als verkoop omvatten. Onze ervaring en kennis worden onderbouwd met het VastgoedCert-certificaat, en wij communiceren in Nederlands, Engels en Duits. N...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Odradastraat 59
5521CR Eersel
€ 549.000 k.k.
€ 3.812/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Visser 13 b
5751BL Deurne
€ 479.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Veestraat 8 D
5701RC Helmond
€ 289.000 k.k.
€ 3.959/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Rogstraat 9
5706EH Helmond
€ 375.000 k.k.
€ 2.953/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 168 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unter Option
Veldweg 13
5809CA Leunen
€ 549.000 ,-
€ 5.490/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 585 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Strohuls 16
5721DP Asten
€ 419.000 k.k.
€ 4.410/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 158 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (7)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
7 Bewertungen insgesamt
Funda
7 Bewertungen auf Funda
-
Schietbergen 72
9Übersetzt durch KISehr geschmeidig, im Zusammenhang mit anderem Kauf gewünschte Geschwindigkeit des Verkaufsprozesses und perfekt angeboten.
-
Biggekruid 2
8Übersetzt durch KIIm Vorfeld des Verkaufs und während des Verkaufs war er oft präsent. Leicht erreichbar, klare Kommunikation. Er hat seine Arbeit für uns gut gemacht.
-
Cederhoutstraat 22
9Übersetzt durch KIFachkenntnisse, gut erreichbar, Eigeninitiative bei der Durchführung eines Tages der offenen Tür am SA. Alles bestens. Rückmeldung schnell und deutlich.
-
Montgolfierstraat 30
10Übersetzt durch KIDer Makler hat sich gut angestrengt, das Haus wurde schnell verkauft, er hielt guten Kontakt zu uns, gute Erreichbarkeit, also insgesamt ein guter Makler.
-
Sprengenbergweide 4
10Übersetzt durch KIGuter Kontakt, hört gut auf die Wünsche des Verkäufers, bereit, später Änderungen an der Broschüre vorzunehmen. Nimmt sich die nötige Zeit.
-
Prins Bernhardstraat 54 d
9Übersetzt durch KISpitze!! Immobilienmakler!! Einfach in der Kommunikation und sicherlich sehr kompetent, sehr zufrieden. Hat eine richtige Einschätzung abgegeben.
-
Wollegras 40
9Übersetzt durch KIDieser Makler war bereits bekannt aufgrund des Verkaufs des vorherigen Hauses. Daher auch für den Verkauf des aktuellen Gebäudes gewählt.