Vendo Makelaars
Vendo Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Helmond en de omgeving. Wij begrijpen uw wensen en helpen u op maat, zodat u met vertrouwen kunt kiezen voor de juiste oplossing. Wij specialiseren ons in nieuw bouw en herbestemming, met diensten die zowel aankoop als verkoop omvatten. Onze ervaring en kennis worden onderbouwd met het VastgoedCert-certificaat, en wij communiceren in Nederlands, Engels en Duits. N...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Odradastraat 59
5521CR Eersel
€ 549.000 k.k.
€ 3.812/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 144 m²
- Superficie du terrain
- 250 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Visser 13 b
5751BL Deurne
€ 479.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Veestraat 8 D
5701RC Helmond
€ 289.000 k.k.
€ 3.959/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu sous réserve
Rogstraat 9
5706EH Helmond
€ 375.000 k.k.
€ 2.953/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 168 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous option
Veldweg 13
5809CA Leunen
€ 549.000 ,-
€ 5.490/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 585 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Strohuls 16
5721DP Asten
€ 419.000 k.k.
€ 4.410/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 158 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (7)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
7 avis total
Funda
7 commentaires sur Funda
-
Schietbergen 72
9Traduit par l'IATrès souple, en relation avec l'achat d'autres éléments de vitesse de parcours de vente souhaité et parfaitement offert.
-
Biggekruid 2
8Traduit par l'IAAvant la vente et pendant la vente, il est venu souvent. Facilement joignable, communication claire. Il a bien fait son travail pour nous.
-
Cederhoutstraat 22
9Traduit par l'IAConnaissances du domaine, bien accessible, portes ouvertes faites sur PRO sur proposition. Tout à fait bien. Le retour d'information est rapide et clair.
-
Montgolfierstraat 30
10Traduit par l'IAL'agent immobilier a bien fait son travail, la maison a été vendue rapidement, il a maintenu un bon contact avec nous, sa bonne disponibilité fait de lui un bon agent immobilier en général.
-
Sprengenbergweide 4
10Traduit par l'IABonne communication, écoute attentivement les souhaits du vendeur, prêt à apporter des modifications dans le dépliant ultérieurement. Prend le temps nécessaire.
-
Prins Bernhardstraat 54 d
9Traduit par l'IASuper !! Agent immobilier !! Communication facile et certainement très compétent, je suis satisfait. A fait une évaluation juste,
-
Wollegras 40
9Traduit par l'IACe courtier était déjà connu pour la vente de la maison précédente. Donc, il a été choisi pour la vente du bien actuel.