Vendo Makelaars
Vendo Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Helmond en de omgeving. Wij begrijpen uw wensen en helpen u op maat, zodat u met vertrouwen kunt kiezen voor de juiste oplossing. Wij specialiseren ons in nieuw bouw en herbestemming, met diensten die zowel aankoop als verkoop omvatten. Onze ervaring en kennis worden onderbouwd met het VastgoedCert-certificaat, en wij communiceren in Nederlands, Engels en Duits. N...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Odradastraat 59
5521CR Eersel
€ 549.000 k.k.
€ 3.812/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- 250 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Visser 13 b
5751BL Deurne
€ 479.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Veestraat 8 D
5701RC Helmond
€ 289.000 k.k.
€ 3.959/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido bajo reserva
Rogstraat 9
5706EH Helmond
€ 375.000 k.k.
€ 2.953/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 168 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo opción
Veldweg 13
5809CA Leunen
€ 549.000 ,-
€ 5.490/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 585 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Strohuls 16
5721DP Asten
€ 419.000 k.k.
€ 4.410/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (7)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
7 reseñas total
Funda
7 opiniones en Funda
-
Schietbergen 72
9Traducido por IAMuy suave, en relación con otras compras del trayecto de venta de velocidad deseado y perfectamente ofrecido.
-
Biggekruid 2
8Traducido por IAAntes del lanzamiento y durante la venta, ha estado a menudo presente. Fácil de contactar, comunicación clara. Ha hecho bien su trabajo para nosotros.
-
Cederhoutstraat 22
9Traducido por IAConocimiento sólido, fácil de contactar, día abierto propuesto por propia iniciativa el SA. Totalmente bien. Retroalimentación rápida y clara.
-
Montgolfierstraat 30
10Traducido por IAEl agente inmobiliario ha hecho un buen trabajo, la casa se vendió rápidamente, mantuvo un buen contacto con nosotros, buena accesibilidad, así que en general un buen agente inmobiliario.
-
Sprengenbergweide 4
10Traducido por IABuen contacto, escucha atentamente las deseos del vendedor, dispuesto a realizar cambios en el folleto posteriormente. Toma el tiempo necesario.
-
Prins Bernhardstraat 54 d
9Traducido por IA¡Top!! ¡Agente inmobiliario!! Fácil de comunicar y muy competente, encantado. Ha realizado una valoración correcta,
-
Wollegras 40
9Traducido por IAEsta agencia inmobiliaria ya era conocida debido a la venta de la casa anterior. Por eso, también se eligió para la venta del inmueble actual.