Senior Wooncomfort
In Zeist spezialisiert sich Senior Wooncomfort auf Vermittlungen bei Kauf und Verkauf, Miete und Vermietung von Wohnungen für Senioren. Mit klaren Fokus auf Wohnkomfort und Unterkunft für Senioren bietet das Büro persönliche und detaillierte Unterstützung sowohl für Mieter als auch Käufer. Der Schwerpunkt liegt auf einer ruhigen, zuverlässigen und zielgerichteten Herangehensweise, die sich an die Bedürfnisse älterer Bewohner und ihre Wo...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Arnhemse Bovenweg 12 2
3708SH Zeist
€ 244.500 k.k.
€ 3.705/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 66 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Arnhemse Bovenweg 12 85
3708SH Zeist
€ 475.000 k.k.
€ 3.654/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Arnhemse Bovenweg 12 47
3708SH Zeist
€ 299.000 k.k.
€ 3.691/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Laan van Rijnwijk 1 A1
3709JL Zeist
€ 220.000 k.k.
€ 3.438/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 64 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Laan van Rijnwijk 1 A5
3709JL Zeist
€ 235.000 k.k.
€ 3.671/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 64 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Beukenhorst 68
3972HE Driebergen-Rijsenburg
€ 232.500 k.k.
€ 0/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (14)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
14 Bewertungen insgesamt
14 Bewertungen bei Google
-
René Kat
8 -
Harry Merkenhof
6 -
Paul Hutten
10 -
Frans van Wijk
8 -
Joop Van Rijn
10Übersetzt durch KISchönes Wohnen dort
-
Marc De Lange
8Übersetzt durch KIgemütlich
-
Menno Meijer
10 -
Eric Van Ingen
10Übersetzt durch KISchöne Lage, um zu wohnen!
-
Gijs Meester
6 -
Jos Heuver
10 -
Marielle Winarto
6 -
Vincent Boon
8 -
mariavliegen
8Übersetzt durch KIgemütlich
-
René Evertsen
10