Fidiom Makelaardij
Fidiom Makelaardij staat voor betrouwbaar en persoonlijk advies in de regio Wijk bij Duurstede. Wij begrijpen dat de aankoop of verkoop van een woning een belangrijk moment is en zorgen ervoor dat u dit proces met rust en vertrouwen doorloopt. Onze klantgerichte aanpak zorgt voor een vloeiende en succesvolle overdracht. Wij bieden dienstverlening in aankoop, verkoop en financieel advies. Onze werkwijze is transparant, direct en gericht...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Warande 114
3961LE Wijk bij Duurstede
€ 489.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 209 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Boslaan 53
3958GX Amerongen
€ 698.000 k.k.
€ 5.248/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 337 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Singel 22
3961CG Wijk bij Duurstede
€ 429.000 k.k.
€ 7.526/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 57 m²
- Fläche des Grundstücks
- 62 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Romulus 109
3962LD Wijk bij Duurstede
€ 859.000 k.k.
€ 4.826/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 178 m²
- Fläche des Grundstücks
- 283 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Balderikstraat 32
3553BH Utrecht
€ 600.000 k.k.
€ 6.061/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 85 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Minerva 10
3962KL Wijk bij Duurstede
€ 495.000 k.k.
€ 4.714/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 157 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (22)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
22 Bewertungen insgesamt
Funda
22 Bewertungen auf Funda
-
Balderikstraat 32
10Fijn contact en het juiste advies. Denkt goed met je mee en is niet bang om ook zijn advies met je te delen. Komt zijn afspraken na en werkt fijn samen. Echt een aanrader!
-
Crosestein 1505
9Zeer fijne ervaring met deze makelaar. Vriendelijk, betrokken en altijd goed bereikbaar. We voelden ons serieus genomen en alles verliep duidelijk en betrouwbaar. Absoluut een aanrader!
-
Bakboord 29
10Fidiom heeft ons echt fantastisch geholpen, legt alles heel goed en fijn uit. En helpt ons echt waar nodig. Top service
-
Crosestein 1503
10Übersetzt durch KIWährend des gesamten Prozesses war die Kommunikation ausgezeichnet. Auch das, was wir von dem Makler erwartet haben konnten, war vorher klar. Ich kann diesen Makler ausdrücklich empfehlen.
-
Karel de Grotestraat 22
9Übersetzt durch KIDer Kontakt zu Berry ist sehr schön und er ist immer erreichbar. Er nimmt sich Zeit für dich und sorgt dafür, dass alle Fragen schnell beantwortet werden. Weiterhin kannst du immer zu ihm gehen, wenn er in seinem Büro ist.
-
Korfoedreef 13
9Übersetzt durch KIDer Kontakt war sehr angenehm. Die Fotos waren wirklich sehr schön gemacht. Sehr effizient, kompetent und schnell reagierend. Ich würde diesen Makler auf jeden Fall empfehlen!
-
Amstel 43
9Übersetzt durch KIBerry (Fidiom) hat uns bei unserer Haussuche gut unterstützt. Er war immer erreichbar und hat gute Ideen eingebracht.