Makelaardij Floberg Bussum
Der Immobilienmakler Floberg Bussum steht für zuverlässigen und persönlichen Maklerdienst in der Region Bussum. Mit jahrelanger Erfahrung und tiefem Wissen auf dem lokalen Markt helfen wir Ihnen professionell dabei, die richtige Wohnung zu finden oder Ihre Immobilienziele zu realisieren. Unsere Dienstleistungen umfassen Verkauf, Kauf, Vermietung und Bewertungen. Wir arbeiten transparent und achten auf die Wünsche unserer Kunden. Unsere...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kromme Englaan 4 A
1404BX Bussum
€ 650.000 k.k.
€ 6.771/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
H. Kamerlingh Onnesweg 39 B
1402EC Bussum
€ 425.000 k.k.
€ 5.592/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Tromplaan 16
1217BJ Hilversum
€ 439.000 k.k.
€ 4.989/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Wetering 27
1261ND Blaricum
€ 320.000 k.k.
€ 4.507/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
K.P.C. de Bazelstraat 67
1402XB Bussum
€ 899.000 k.k.
€ 6.562/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 165 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Brinklaan 31 B 2
1404EP Bussum
€ 675.000 k.k.
€ 7.759/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (32)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
32 Bewertungen insgesamt
Funda
26 Bewertungen auf Funda
6 Bewertungen bei Google
-
Zuidermeent 32
10Hele fijne en behulpzame makelaar, Ronald heeft ons goede adviezen gegeven. Dat geldt voor het gele proces van begin tot eind, dat nam ons veel zorgen uit handen. Daarnaast was de begeleiding van het kantoor ook geweldig, zeer klantvriendelijk en snelle service. Al met al zeer tevreden dus.
-
Amersfoortsestraatweg 9 F212
10Übersetzt durch KISehr angenehmes Kontakt mit dem Makler; er beantwortete Fragen schnell und hielt uns während des gesamten Prozesses gut auf dem Laufenden. Auch der Support vom Backoffice von Floberg war sehr angenehm, flüssig und korrekt.
-
Papaverstraat 29
8Übersetzt durch KIDie Kommunikation verlief sich gut, es wurde schnell reagiert über die App und telefonisch war auch die Kommunikation gut. Verständnisvoll, Kenntnisse der Materie und wissen was vor Ort los ist auf dem Immobilienmarkt.
-
Anna Paulownalaan 7
10Übersetzt durch KITop Makler. Ronald Hendriks hat bereits diverse Male für uns verkauft und gekauft und immer zu voller Zufriedenheit. Empfehlung!
-
Franklinstraat 28
10Übersetzt durch KIPrimsa, Jahre als Puffer für vermietete Häuser und auch während der verschiedenen Verkäufe.
-
van der Helstlaan 14
10Übersetzt durch KIFeine Kommunikation, haben gute Beratung erhalten und waren immer gut erreichbar. Kurz gesagt: eine wirklich feine Zusammenarbeit mit der Maklerfirma Floberg Bussum!