Makelaardij Floberg Bussum
L'agence immobilière Floberg Bussum se distingue par un service immobilier fiable et personnalisé dans la région de Bussum. Avec des années d'expérience et une connaissance approfondie du marché local, nous vous aidons de manière professionnelle à trouver la bonne maison ou à réaliser vos objectifs immobiliers. Nos services comprennent la vente, l'achat, la location et les évaluations. Nous travaillons de manière transparente et en pren...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kromme Englaan 4 A
1404BX Bussum
€ 650.000 k.k.
€ 6.771/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 130 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
H. Kamerlingh Onnesweg 39 B
1402EC Bussum
€ 425.000 k.k.
€ 5.592/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Tromplaan 16
1217BJ Hilversum
€ 439.000 k.k.
€ 4.989/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Wetering 27
1261ND Blaricum
€ 320.000 k.k.
€ 4.507/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 71 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
K.P.C. de Bazelstraat 67
1402XB Bussum
€ 899.000 k.k.
€ 6.562/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 165 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Brinklaan 31 B 2
1404EP Bussum
€ 675.000 k.k.
€ 7.759/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (32)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
32 avis total
Funda
26 commentaires sur Funda
6 commentaires sur Google
-
Zuidermeent 32
10Hele fijne en behulpzame makelaar, Ronald heeft ons goede adviezen gegeven. Dat geldt voor het gele proces van begin tot eind, dat nam ons veel zorgen uit handen. Daarnaast was de begeleiding van het kantoor ook geweldig, zeer klantvriendelijk en snelle service. Al met al zeer tevreden dus.
-
Amersfoortsestraatweg 9 F212
10Traduit par l'IAUn contact très plaisant avec le courtier ; il a répondu rapidement aux questions et nous a bien tenus informés tout au long du processus. Le support back office de Floberg était également très plaisant, rapide et correct.
-
Papaverstraat 29
8Traduit par l'IALe contact s'est bien déroulé, une réponse rapide a été donnée via l'application et par téléphone également le contact était bon. Compréhensif, connaissance des affaires et savoir ce qui se passe sur le marché immobilier.
-
Anna Paulownalaan 7
10Traduit par l'IAMeilleur agent immobilier. Ronald Hendriks a déjà vendu et acheté pour nous à plusieurs reprises et toujours avec entière satisfaction. À recommander !
-
Franklinstraat 28
10Traduit par l'IAPrimsa, pendant des années un tampon pour les maisons louées et aussi lors des différentes ventes.
-
van der Helstlaan 14
10Traduit par l'IACommunication fine, conseil reçu de qualité et toujours joignables. Autrement dit, une collaboration très agréable avec l'agence immobilière Floberg Bussum !