De Gooische Makelaar de enige echte !
"Der einzige echte Gooische Immobilienmakler seit fast 65 Jahren"
Der Gooische Makelaar ist seit 1961 ein vertrautes Gesicht in Hilversum und dem Gooi. Mit jahrelanger Erfahrung auf dem Markt steht das Büro für Zuverlässigkeit, Professionalität und persönliche Aufmerksamkeit. Der Schwerpunkt liegt auf schneller und effektiver Abwicklung von Geschäften mit einem kleinen Team, das direkt erreichbar ist, auch außerhalb der Geschäftszeiten. Wir spezialisieren uns auf verschiedene Immobilien-Transaktionen,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hilvertsweg 57
1214JA Hilversum
€ 500.000 k.k.
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 109 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Zenderstraat 100
1223DK Hilversum
€ 425.000 k.k.
€ 5.592/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Liebergerweg 50
1221JT Hilversum
€ 475.000 k.k.
€ 4.948/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 136 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kloosterlaan 138
1216NT Hilversum
€ 539.000 k.k.
€ 4.211/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 138 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Geuzenweg 230
1221BZ Hilversum
€ 450.000 k.k.
€ 5.422/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 96 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Staalkade 6 O
1011JN Amsterdam
€ 675.000 k.k.
€ 10.714/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 63 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (78)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
78 Bewertungen insgesamt
Funda
43 Bewertungen auf Funda
35 Bewertungen bei Google
-
Lily
10Übersetzt durch KIDie Gooische Makelaar B.V. hat uns während des gesamten Prozesses hervorragend unterstützt. Ausgezeichnete Kommunikation, fundierte Expertise und eine persönliche Herangehensweise. Wir fühlten uns von Anfang bis Ende gut betreut. Echt eine Empfehlung wert.
-
Josse van Proosdij
10Übersetzt durch KISehr gut unterstützt bei der Anschaffung unseres Hauses durch Silvester und Jan Willem. Wir erhielten klare Einsicht in alles, was geschehen musste und bei jedem Punkt des Prozesses stand unser Interesse im Vordergrund. Am Ende haben wir viel schneller ein Haus gefunden, als erwartet!
-
Naveen Srini
10Übersetzt durch KIWir hatten eine hervorragende Erfahrung mit De Gooische Makelaar, insbesondere dank Silvester. Er reagierte immer schnell, begleitete uns bei jedem Schritt und erklärte klar die Vor- und Nachteile jedes Hauses, während er uns dabei half zu beurteilen, ob der Preis mit dem Zustand des Hauses übereinstimmte. Seine Expertise und ehrliche Beratung sorgten dafür, dass der gesamte Prozess reibungslos und voll Vertrauen verlief. Als Silvester nicht verfügbar war, übernahm Jan die Aufgaben nahtlos mit derselben Professionalität und Fürsorge. Wir empfehlen sie ausdrücklich jedem, der ein Haus kaufen möchte.
-
Larenseweg 157 29
9Silvester was mijn aankoopmakelaar, een vriendelijke vent, zelf Hilversummer dus kent de wijken op z’n duimpje. Hij gaf goede tips waar op te letten, ook over wat er met een ruimte wel of niet gedaan kon worden. Mijn zoekproces verliep gelukkig vlot, Silvester heeft mij fijn bij gestaan, bod uitgebracht en hij hield contact en attendeerde mij op belangrijke zaken tijdens het rond krijgen van de financiering. Bij levering van de woning was hij bij de inspectie en ging mee naar de…