Kloes & Goudsblom makelaardij Castricum
"Kein Nonsens Büro mit 3 erfahrenen Maklern."
Kloes & Goudsblom ist ein Familienunternehmen, das seit Jahren im Zentrum von Castricum vertraut ist. Wir bieten eine klare und direkte Herangehensweise bei der Kauf oder Verkauf einer Immobilie. Unsere Kunden erhalten klare Ratschläge zur Möglichkeiten und zum Wert ihrer Immobilie, basierend auf Fakten und Marktdaten. Wir helfen Ihnen bei Entscheidungen, egal ob es um das Beurteilen von Angeboten oder selbst ein Angebot abzugeben geht....
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Wijzend 36
1862HJ Bergen (NH)
€ 550.000 k.k.
€ 5.288/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 129 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Prinsengracht 158 1
1016HA Amsterdam
€ 1.250.000 k.k.
€ 9.191/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Bakkummerstraat 58 c
1901HN Castricum
€ 250.000 k.k.
€ 8.065/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 31 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Kuikensweg 46
1944EM Beverwijk
€ 415.000 k.k.
€ 4.770/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 156 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Julianaweg 2 A
1934CG Egmond aan den Hoef
€ 389.000 k.k.
€ 4.010/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 104 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Jan van Galenlaan 31
1901WD Castricum
€ 675.000 k.k.
€ 4.116/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 164 m²
- Fläche des Grundstücks
- 332 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (33)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
33 Bewertungen insgesamt
Funda
19 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
Tim Stroomer
10 -
Kramersweg 0 ong
8Übersetzt durch KIIch habe langfristigen Kontakt gehabt und war immer Zeit und Verständnis und ein gutes Ratschlag für mich, also bin ich zufrieden.
-
Paltrokmolen 9
10Übersetzt durch KIDer Verkauf ging superschnell, schnelle Aktionen und einfach 3 Tage Besichtigungen hintereinander, so dass wir auch schnell davon weg waren. Wir wurden gut informiert zwischen den Besichtigungen, sodass wir auch etwas wussten.
-
Jeroen Groot
10Übersetzt durch KIExzellenter Immobilienmakler. Henk und Maaike haben uns sehr gut beraten, als wir nach einem Einkaufshaus in Castricum suchten. Fachwissen und keine aufdringlichen Fragen - absolut zu empfehlen!
-
Termijen 36
10Übersetzt durch KIHilfe bei der Suche nach der ersten Wohnung war ausgezeichnet. War immer für uns verfügbar und sogar kurzfristig erreichbar
-
Cesar Franckstraat 2
9Übersetzt durch KIVon den drei Immobilienmaklern, die ich eingeladen hatte, zeigte Henk Stroomer von Kloes sich am besten. Und die Wahl hat sich als richtig erwiesen. Angenehm im Umgang, kompetent, schnell bei der Antwort, proaktiv. Und die Wohnung wurde innerhalb des erwarteten Zeitraums zum beabsichtigten Betrag verkauft. Eine zusätzliche nützliche Leistung war die Räumung der Wohnung. Das hat viel Arbeit abgewendet.
-
Prins Mauritsstraat 20