Kloes & Goudsblom makelaardij Castricum
"Aucun bureau sans sens avec 3 agents immobiliers experts."
Kloes & Goudsblom est une entreprise familiale qui est utilisée depuis des années dans le centre de Castricum. Nous proposons une approche claire et directe lors de l'achat ou de la vente d'une maison. Nos clients reçoivent un conseil clair sur les possibilités et la valeur de leur maison, basé sur des faits et des données du marché. Nous vous aidons à prendre des décisions, que ce soit pour évaluer des offres ou placer vous-même une of...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Wijzend 36
1862HJ Bergen (NH)
€ 550.000 k.k.
€ 5.288/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 129 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Prinsengracht 158 1
1016HA Amsterdam
€ 1.250.000 k.k.
€ 9.191/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Bakkummerstraat 58 c
1901HN Castricum
€ 250.000 k.k.
€ 8.065/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 31 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Kuikensweg 46
1944EM Beverwijk
€ 415.000 k.k.
€ 4.770/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 156 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Julianaweg 2 A
1934CG Egmond aan den Hoef
€ 389.000 k.k.
€ 4.010/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 104 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Jan van Galenlaan 31
1901WD Castricum
€ 675.000 k.k.
€ 4.116/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 164 m²
- Superficie du terrain
- 332 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (33)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
33 avis total
Funda
19 commentaires sur Funda
14 commentaires sur Google
-
Tim Stroomer
10 -
Kramersweg 0 ong
8Traduit par l'IAJ'ai eu un contact prolongé et j'étais toujours disponible et compréhensif, avec de bons conseils donc je suis satisfait.
-
Paltrokmolen 9
10Traduit par l'IALa vente a été super rapide, des actions rapides et simplement 3 jours de visites consécutives afin que nous soyons également partis rapidement. Nous avons été bien informés entre les visites afin de savoir un peu quelque chose.
-
Jeroen Groot
10Traduit par l'IAExcellent agent immobilier. Henri et Maïke nous ont très bien conseillés pendant notre recherche d'une maison à acheter à Castricum. Leur connaissance du marché et leur absence de pression étaient parfaites. Je les recommande !
-
Termijen 36
10Traduit par l'IAAide excellente pour trouver premier logement. Était toujours disponible pour nous et même sur brève notice
-
Cesar Franckstraat 2
9Traduit par l'IASur les trois agents immobiliers que j'avais invités, Henk Stroomer de Kloes a été le meilleur. Et ce choix s'est avéré judicieux. Agréable en compagnie, compétent, réactif et proactif. La maison a été vendue dans le délai prévu, au montant escompté. Un service supplémentaire utile a été l'évacuation de la maison. Cela m'a beaucoup allégé.
-
Prins Mauritsstraat 20
10Traduit par l'IAAgent honnête et agréable. Pas de fausses promesses ou d'histoires embellies. Juste la vérité. De plus, ils prennent le temps avec les acheteurs pour faire une visite calme d'une maison.