Kloes & Goudsblom makelaardij Castricum
"No absurdo oficina con 3 expertos agentes inmobiliarios."
Kloes & Goudsblom is een familiebedrijf dat al jaren vertrouwd wordt in het centrum van Castricum. Wij bieden een duidelijke en directe aanpak bij de aankoop of verkoop van een woning. Onze klanten krijgen helder advies over de mogelijkheden en waarde van hun woning, op basis van feiten en marktgegevens. Wij helpen u bij het nemen van beslissingen, of dat nu gaat om biedingen te beoordelen of zelf een bod te plaatsen. Taxaties zijn voor...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Wijzend 36
1862HJ Bergen (NH)
€ 550.000 k.k.
€ 5.288/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 129 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Prinsengracht 158 1
1016HA Amsterdam
€ 1.250.000 k.k.
€ 9.191/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Bakkummerstraat 58 c
1901HN Castricum
€ 250.000 k.k.
€ 8.065/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 31 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Kuikensweg 46
1944EM Beverwijk
€ 415.000 k.k.
€ 4.770/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- 156 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Julianaweg 2 A
1934CG Egmond aan den Hoef
€ 389.000 k.k.
€ 4.010/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 104 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Jan van Galenlaan 31
1901WD Castricum
€ 675.000 k.k.
€ 4.116/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 164 m²
- Área del lote
- 332 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (33)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
33 reseñas total
Funda
19 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
Tim Stroomer
10 -
Kramersweg 0 ong
8Traducido por IAHe tenido contacto prolongado y siempre he tenido tiempo y comprensión, así como un buen consejo para mí, por lo tanto estoy satisfecho.
-
Paltrokmolen 9
10Traducido por IALa venta fue muy rápida, acciones rápidas y simplemente 3 días de visitas seguidos para que también pudiéramos salir fácilmente. Nos mantuvieron bien informados entre las visitas para que también supiéramos algo.
-
Jeroen Groot
10Traducido por IAExcelente agente inmobiliria. Henk y Maaike nos han aconsejado muy bien durante nuestra búsqueda de una casa para comprar en Castricum. Conocimiento de asuntos y ninguna pregunta era demasiado. ¡Recomendable!
-
Termijen 36
10Traducido por IAExcelente ayuda para encontrar la primera vivienda. Siempre estuvo disponible para nosotros, incluso con disponibilidad a corto plazo.
-
Cesar Franckstraat 2
9Traducido por IADe tres agentes inmobiliarios a los que había invitado, Henk Stroomer de Kloes salió más destacado. Y la elección se ha demostrado buena. Agradable en el trato, competente, rápido en responder, proactivo. Y la vivienda se ha vendido dentro del tiempo esperado, por el importe deseado. Un servicio útil adicional fue la desocupación de la vivienda. Eso ha ahorrado mucho trabajo.
-
Prins Mauritsstraat 20
10Traducido por IAAgente inmobilario honesto. Sin promesas falsas ni historias bonitas. Solo la verdad. Además, también toman tiempo para los compradores para poder caminar tranquilamente por una casa.