KoningsWonen
KoningsWonen is een betrouwbare makelaar gevestigd in Etten-Leur, met als doel uw woonwensen te realiseren. In de regio Etten-Leur staan we voor u klaar met persoonlijke begeleiding, van de verkoop van uw huidige woning tot het vinden van uw toekomstige woonruimte. Wij beloven transparantie, professionaliteit en een duidelijk proces. Wij specialiseren ons in de verkoop van woningen en bieden maatwerk oplossingen, afgestemd op uw wensen....
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Baai 23
4871BA Etten-Leur
€ 940.000 k.k.
€ 4.017/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 234 m²
- Fläche des Grundstücks
- 980 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Omgang 12
4874MZ Etten-Leur
€ 375.000 k.k.
€ 5.434/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Klaroenring 101
4876ZC Etten-Leur
€ 995.000 k.k.
€ 4.461/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 223 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1095 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Frederik van Eedenstraat 31
4873AW Etten-Leur
€ 499.000 k.k.
€ 3.564/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 300 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Adamastraat 5
4873BC Etten-Leur
€ 470.000 k.k.
€ 4.122/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 289 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Veldweg 14
4874MN Etten-Leur
€ 625.000 k.k.
€ 3.765/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 166 m²
- Fläche des Grundstücks
- 440 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (14)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
14 Bewertungen insgesamt
Funda
8 Bewertungen auf Funda
6 Bewertungen bei Google
-
Veldweg 14
9Zeer goede begeleiding bij de verkoop van onze woning. Gaf goede adviezen en altijd bereikbaar bij vragen.
-
Adamastraat 5
8Fijn in omgang, ervaren en meedenkend. Luistert en gaat mee in je wensen. Is goed bereikbaar en toont initiatief waar nodig.
-
Pieter Koyen
10 -
Harpdreef 22
10Übersetzt durch KIKurze Linien, gute Kommunikation und hohe Kenntnisse. Auch sehr gute Spitzenteile und Beratung bezüglich der 'verkaufsfertig' Machen des Hauses
-
Kamerijkstraat 11
9Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief reibungslos, sehr zufrieden mit dem gesamten Verlauf des Verkaufs.
-
Klaroenring 179
10Übersetzt durch KISehr guter persönlicher Kontakt mit Kees und Laura, wir wurden gut über den Fortschritt informiert. Komplimente für den Service!
-
Harpdreef 79
8Übersetzt durch KISuper, fachkundig und informell unkompliziert. Viel Erfahrung! Kommt nicht mit teurem Auto und schnellem Paket, sondern gemütlich nachhaltig mit dem Fahrrad!!👏🏻
-
Laurierhof 10
10Übersetzt durch KIKees und Laura sind ein gutes Duo. Sie sind freundlich und denken mit. Unser Haus stand mit schönen Fotos und einer guten und klaren Beschreibung auf Funda. Alles lief nach Plan und unser Haus wurde für einen schönen Preis verkauft. Wir sind glücklich!
-
Bazuinlaan 18
10Übersetzt durch KIGuter Kontakt, fachkundige Informationen, 24 Stunden erreichbar, gute Marktkenntnisse. Schnelle Reaktion auf Fragen, sehr sympathisches Team von Experten