Gijsen Makelaardij
Gijsen Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Koningslust. Wir sind darauf aus, Ihre Wohnwünsche mit Professionalität und Transparenz zu erfüllen. Unser Versprechen ist, Sie von der ersten Schritt bis zum letzten Detail zu begleiten, damit Sie sich voll und ganz auf Ihr neues Wohnprojekt konzentrieren können. Wir kombinieren Erfahrung mit modernen Arbeitsweisen, um Ihnen bei Markt, Kauf oder Verkauf d...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Mariastraat 2 B
5995XM Kessel
€ 350.000 k.k.
€ 3.933/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Venloseweg 20
5993PJ Maasbree
€ 485.000 k.k.
€ 2.580/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 188 m²
- Fläche des Grundstücks
- 520 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Emmastraat 8
5981BP Panningen
€ 395.000 k.k.
€ 3.110/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 234 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Jacob van Marisring 86
5988KG Helden
€ 395.000 k.k.
€ 3.291/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 338 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Hoevenstraat 2
5986ND Beringe
€ 899.000 k.k.
€ 4.280/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 210 m²
- Fläche des Grundstücks
- 13322 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Theod. Pubbenstraat 2
5988KS Helden
€ 475.000 k.k.
€ 3.231/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 288 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (11)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
11 Bewertungen insgesamt
Funda
6 Bewertungen auf Funda
5 Bewertungen bei Google
-
Jacob van Marisring 86
9Übersetzt durch KISehr gut dieser Makler, normal behandelt, kommt seine Termine gut und fachkundig nach. Ist für jeden zu empfehlen.
-
Hoevenstraat 2
9Übersetzt durch KIIch bin mit Gijsen Makelaardij sehr zufrieden. Perfekte Service und Begleitung. Er recherchiert alles und nichts ist ihm zu viel. Käufer sind ebenfalls sehr zufrieden mit ihm. Professionelle Fotoreportage und Dokumentationsbuch für jeden Käufer gehören zur Verkaufsstandard. Kann Gijsen Makelaardij jedem empfehlen. Top!
-
Theod. Pubbenstraat 2
10Übersetzt durch KIWilliam hat wirklich Herz für die Sache. Nichts war ihm zu viel. Toller Makler. Immer gut erreichbar. Wir waren super zufrieden mit seinen Dienstleistungen.
-
Dr. Joostenstraat 4
10Übersetzt durch KIVollkommen zufrieden! Angenehmer Ansatz und vor allem ruhig und nicht aufdringlich. Über alles nur Lob.
-
Vogelzang 2
10Übersetzt durch KINur Lob für diesen Makler, steht immer zur Verfügung, guter Plausch und ein sehr guter Service, mit anderen Worten nichts zu beanstanden. Er regelt alles, sodass man selbst nichts tun muss, was sehr angenehm ist, da wir selbst ein Unternehmen haben und dort keine Zeit dazu haben. Definitiv eine Empfehlung dieser Makler.
-
Zandstraat 5
10Übersetzt durch KIIch konnte mir die Arbeit eines Maklers nicht vorstellen, aber dieser Makler ist ein engagierter Mensch, für ihn gab es keine Grenzen, es waren Dinge, die er eigentlich nicht tun musste, aber dann sagte er: 'So muss man das machen oder ich mache es.' Für uns verdient er eine 10.