Boonen Makelaardij
"Wir machen unsere Hausaufgaben gut für Sie!!"
Boonen Makelaardij ist in Venlo und Venray aktiv, wo wir mit zwei Büros eine starke Präsenz auf dem Immobilienmarkt in Niedersachsen haben. Unsere Organisation ist bekannt für persönliche Aufmerksamkeit und offene Kommunikation, wobei wir auf Transparenz und zuverlässigen Service ausgerichtet sind. Ob Sie nun ein Haus verkaufen, kaufen möchten oder eine Bewertung benötigen, wir sind mit professioneller Expertise für Sie da. Unser Team i...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kerkstraat 24
5871AR Broekhuizenvorst
€ 525.000 k.k.
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 212 m²
- Fläche des Grundstücks
- 586 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Broekweg 73
5804BG Venray
€ 445.000 k.k.
€ 3.708/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 136 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Wilgenstraat 1
5802CP Venray
€ 340.000 k.k.
€ 3.908/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 225 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Venrayseweg 3 A
5861BB Wanssum
€ 599.000 k.k.
€ 3.503/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 171 m²
- Fläche des Grundstücks
- 593 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Papenbeek 61
5855BB Well L
€ 399.000 k.k.
€ 3.353/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 765 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Patersstraat 48
5801AV Venray
€ 245.000 k.k.
€ 4.224/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 58 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (17)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
17 Bewertungen insgesamt
Funda
7 Bewertungen auf Funda
10 Bewertungen bei Google
-
Wasbloem 4
8Übersetzt durch KIEin feiner Makler mit Fachkenntnissen. Gibt gute Tipps und Ideen. Passt sich an das was Sie fragen/benötigen an. Nimmt sich Zeit für einen erfolgreichen Verkauf! Bei Fragen können Sie jederzeit Kontakt aufnehmen, dies auch als sehr angenehm empfunden.
-
Burgemeester Coenegrachtstraat 14
10Übersetzt durch KIWenn Sie einen freundlichen, zuverlässigen, lieben und kontaktfreudigen Menschen (Makler) suchen, der ein Auge für Sie und nicht nur den Verkauf Ihres Hauses hat, empfehlen wir Ihnen auf jeden Fall Daniel!
-
Hoofdstraat 30
10Übersetzt durch KISachlicher, emphatischer Mann, der sein Fach versteht. Jedem zu empfehlen, garantierte Hingabe mit bei Bedarf der richtigen Begleitung.
-
Vicarieweg 40
9Übersetzt durch KIWir haben Daniel Stienstra als einen kompetenten Immobilienmakler erlebt, der auch Ruhe und Übersicht bewahren kann und wichtiges, zu den entscheidenden Momenten vermitteln weiß. Wir würden Boonen Makelaardij und insbesondere Daniel sowohl für Verkäufe als auch für Käufe auf jeden Fall empfehlen.
-
Horsterdijk 62
9Übersetzt durch KISehr freundlicher Kontakt mit Daniel. Mitdenkend und angenehm, korrekter Verkauf der Immobilie. Empfehle diesen ruhigen, realistisch denkenden Makler.
-
Lavendelheide 11
10Übersetzt durch KIVor Jahren waren wir potenzielle Käufer und haben Daniel als Immobilienmakler kennengelernt. Er nahm sich ausreichend Zeit für die Besichtigung und gab ehrliche und gute Ratschläge. Mein Partner und ich sagten uns: 'Wenn wir unser Haus verkaufen dürfen, wollen wir, dass unsere potenziellen Käufer auch so durch unser Haus geführt werden.' So gesagt, so getan und nach Jahren wieder Kontakt mit Daniel aufgenommen. Auch jetzt haben wir wieder erfahren, dass Daniel ein sehr feiner und engagierter Makler ist. Er ist sehr freund…