iQ Makelaars Midden-Groningen
"Wir verkaufen Häuser! Wir kaufen Ihr Traumhaus!"
Bij iQ Makelaars Midden-Groningen staan wij voor jou klaar met enthousiasme en gedrevenheid. Wij streven ernaar jouw woning tegen de beste prijs te verkopen, met een unieke werkwijze en persoonlijke begeleiding. Ons kantoor is gekenmerkt door een moderne en vooruitstrevende aanpak, met aandacht voor de continu veranderende woningmarkt. Onze makelaar Annemarie Peters is altijd bereid om voor jou te staan. Zij bracht haar ervaring als zel...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kwelder 5
9919BT Loppersum
€ 500.000 k.k.
€ 3.623/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 414 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hoofdweg 257
9621AK Slochteren
€ 649.500 k.k.
€ 3.418/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 190 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1954 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hoofdweg 65
9628CL Siddeburen
€ 439.500 k.k.
€ 3.208/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2413 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Roegeweg 1 5
9629PA Steendam
€ 250.000 k.k.
€ 3.521/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- 389 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Vennen 183
9541LK Vlagtwedde
€ 169.000 k.k.
€ 2.194/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- 283 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Boekweitkamp 10
9932MA Delfzijl
€ 295.500 k.k.
€ 2.592/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 328 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (17)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
17 Bewertungen insgesamt
Funda
10 Bewertungen auf Funda
7 Bewertungen bei Google
-
Taco Haringastraat 18
10Zakelijk, scherp en vasthoudend. Doet gewoon wat er moet gebeuren. Eerlijk en niet teveel poespas. Zeer flexibel en goed bereikbaar.
-
Zuster Dijkemaweg 27
8Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit unserem Makler und werden diesen Makler unseren Freunden und Bekannten sehr empfehlen, da er eine sehr gute Dienstleistung bietet.
-
Gerrit Imbosstraat 32
8Übersetzt durch KISchnell und fachkundig. Gutes Absprachen und gut im Vorausdenken und sieht gut die Möglichkeiten, die das Haus bietet
-
Korte Baan 2
9Übersetzt durch KIAngenehmer Kontakt mit dem Makler. Hat immer schnell und angemessen reagiert. Toller Service, auch abends und am Wochenende.
-
Angela Koelman
2Übersetzt durch KISehr schlechte Erfahrung mit Annemarie. Hält keine vereinbarten Termine ein.
-
De Vennen 135
10Übersetzt durch KIsuper zufrieden alles gut geregelt musste selbst nichts machen würde diesen Makler empfehlen viele Grüße Gerrie
-
Verlengde Vennen 10
8Übersetzt durch KIDer Prozess vom ersten Kontakt bis zum Verkauf ist gut verlaufen. Ein kleiner Hinweis: Da unser Ferienhaus eine Weile zum Verkauf stand und es einige Reaktionen gab, haben wir Zwischenupdates dazu vermisst.
-
Noorderweg 78
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sehr angenehm. Wir wurden stets gut informiert. Und betrachten den gesamten Prozess von Kauf bis Verkauf als sehr positiv.