Van den Hurk Makelaars
Van den Hurk Makelaars steht für zuverlässigen und ehrlichen Immobilien-Service in Beek und Donk, mit Ausstrahlung auf die Umgebung. Wir kennen den lokalen Immobilienmarkt besser als sonstwer und bringen Angebot und Nachfrage schnell zusammen, mit Aufmerksamkeit für die Wünsche der Kunden. Unsere Dienstleistungen umfassen Verkauf, Kauf und Bewertungen. Wir arbeiten mit einem kundenzentrierten Ansatz, unterstützt durch Expertise und gepr...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Vincent van Goghlaan 4
5741EV Beek en Donk
€ 425.000 k.k.
€ 3.829/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 308 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Ouverturelaan 33
5741WL Beek en Donk
€ 485.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 144 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Zaagmolenweg 52
5741LV Beek en Donk
€ 325.000 k.k.
€ 2.902/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 145 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Nieuwstraat 30
5741JV Beek en Donk
€ 359.000 k.k.
€ 3.945/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- 330 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Koppelstraat 7
5741GA Beek en Donk
€ 745.000 k.k.
€ 3.821/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 195 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1048 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Vossenstraat 17
5701JX Helmond
€ 319.000 k.k.
€ 3.584/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 104 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (49)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
49 Bewertungen insgesamt
Funda
37 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
Symfoniestraat 3
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war freundlich und klar !!! Die telefonischen Vereinbarungen wurden stets eingehalten, Zwischenfälle wurden rechtzeitig und klar gemeldet und es gab immer ein gutes Gespräch.
-
Zaagmolenweg 10
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit unserem Makler war während der gesamten Verkaufsperiode optimal. Sie kennen den Markt hier in Beek und Donk und geben auf der Grundlage davon gute Ratschläge, die wir aus voller Überzeugung befolgt haben. Wir haben während des gesamten Prozesses keine einzige Beanstandung oder Kritik. Besonders hervorzuheben sind die Freundlichkeit und Erreichbarkeit. Sie kommunizieren sehr gut. Insgesamt sind wir supersatt. Mieke und Henry Lempers
-
Otterweg 6
9Übersetzt durch KIDer Kontakt war sehr nett, klar und eine gute Kommunikation. Nett in der Beziehung. Wir wurden von Anfang bis Ende gut unterstützt. Auch sind sie gut erreichbar telefonisch oder per E-Mail.
-
Smalleweg 12
10Übersetzt durch KIAlles ist sehr gut verlaufen und eine sehr schöne Zusammenarbeit, und ich kann jedem dieses Makler empfehlen. Schöne Kommunikation!
-
Havenweg 9
10Übersetzt durch KIIlse ist eine gute Maklerin. Gut informiert über den aktuellen Markt. Kurze Linien für Gespräche. Hielten uns gut auf dem Laufenden. Das Haus wurde schnell verkauft.