Stapper Vastgoed
Stapper Vastgoed staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Capelle aan den IJssel. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij de aan- en verkoop van uw woning. Onze ervaring zorgt voor een soepele overdracht en transparante communicatie. Wij combineren expertise in verkoop, aankoop, hypotheken en belastingzaken onder één dak. Ons team van erkende adviseurs en medewerkers werkt samen...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
IJsseldijk-Noord 321
2935CR Ouderkerk aan den IJssel
€ 398.000 k.k.
€ 4.146/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 226 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Reigersingel 15
2922GP Krimpen aan den IJssel
€ 420.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- 169 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Goudenregenstraat 102
2906CP Capelle aan den IJssel
€ 385.000 k.k.
€ 4.873/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 198 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Merelhoven 57
2902KB Capelle aan den IJssel
€ 315.000 k.k.
€ 3.841/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Jan de Geusrede 18
2901CP Capelle aan den IJssel
€ 475.000 k.k.
€ 4.481/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 121 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Vondellaan 25
2902AR Capelle aan den IJssel
€ 540.000 k.k.
€ 4.122/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 158 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (65)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
65 Bewertungen insgesamt
Funda
46 Bewertungen auf Funda
19 Bewertungen bei Google
-
Oostmaaslaan 431
10Hele prettige makelaar die de tijd neemt voor individuele bezichtigingen. Het contact was erg prettig, er had voor mij soms wel iets meer contact richting mij mogen zijn, maar ik ben ook van nature ongeduldig dus dat ligt meer aan mij :)
-
Jesse Koopstra
10Net een hele fijne bezichtiging gehad met Eldrick. Veel uitleg, meedenken en gezelligheid! Oh en een mooie brochure van het huis ontvangen.
-
Papiermolen 42
9Na jaren lange samenwerking, nog steeds een fijne, deskundige en zorgvuldige makelaar voor de verhuur van de woning.
-
Hobbemalaan 40
10Übersetzt durch KIBei diesem Makler zuerst eine Hypothek abgeschlossen mit einer klaren und schnellen Service, sehr feine Kontaktaufnahme um aufzubauen. Mit dem Verkauf unseres Hauses ging es flüssig und wirklich ordentlich gemacht, kurz gesagt mehr als zufrieden mit Stapper Immobilien und wirklich eine Empfehlung um alles zu regeln rund um Hypothek, Kauf und Verkauf deines Hauses!
-
Trasmolen 60
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit Stapper! Sehr fachkundig, immer erreichbar, unglaublich gut geholfen, kurz gesagt: Top!
-
Oranjelaan 1
10Übersetzt durch KISehr angenehmer und schneller Kontakt; wenn wir Fragen hatten, wurden diese innerhalb eines Tages beantwortet. Gute Service, nette Mitarbeiter. Unsere Kauf- und Verkauf des neuen und alten Hauses gingen sehr schnell, wodurch wir auch schnell Geschäfte regeln mussten. Wir haben Erfahrung mit anderen Maklern, aber Stapper übertroffen sie in puncto Service, Geschwindigkeit, Freundlichkeit und Fachwissen.