Stapper Vastgoed
Stapper Vastgoed ofrece un servicio de intermediario confiable y personal en Capelle aan den IJssel. Con un fuerte enfoque en el cliente y conocimiento de la región, le ayudamos en la compra y venta de su vivienda. Nuestra experiencia garantiza una transferencia fluida y comunicación transparente. Combinamos conocimiento en venta, compra, hipotecas y asuntos fiscales bajo un mismo techo. Nuestro equipo de asesores reconocidos y colabora...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
IJsseldijk-Noord 321
2935CR Ouderkerk aan den IJssel
€ 398.000 k.k.
€ 4.146/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 226 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Reigersingel 15
2922GP Krimpen aan den IJssel
€ 420.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- 169 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Goudenregenstraat 102
2906CP Capelle aan den IJssel
€ 385.000 k.k.
€ 4.873/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 198 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Merelhoven 57
2902KB Capelle aan den IJssel
€ 315.000 k.k.
€ 3.841/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Jan de Geusrede 18
2901CP Capelle aan den IJssel
€ 475.000 k.k.
€ 4.481/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 121 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Vondellaan 25
2902AR Capelle aan den IJssel
€ 540.000 k.k.
€ 4.122/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (65)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
65 reseñas total
Funda
46 opiniones en Funda
19 reseñas en Google
-
Oostmaaslaan 431
10Traducido por IAUna agente inmobiliaria muy agradable que toma tiempo para visitas individuales. El contacto fue muy agradable, quizás hubiera podido haber un poco más de contacto hacia mí, pero yo también soy por naturaleza impaciente, así que eso depende más de mí :)
-
Jesse Koopstra
10Traducido por IA¡Solo tuve una visita muy agradable con Eldrick! Mucho explicaciones, pensar juntos y amabilidad. Oh, y recibí un folleto bonito del hogar.
-
Papiermolen 42
9Traducido por IADespués de años de cooperación, todavía un buen, competente y cuidadoso agente inmobiliario para la alquiler de la vivienda.
-
Hobbemalaan 40
10Traducido por IACon este corredor de bienes raíces, primero cerramos un préstamo hipotecario con un servicio claro y rápido, el contacto fue muy agradable para construir. Con la venta de nuestra casa fue fluido y realmente hecho correctamente, en resumen, muy satisfechos con Stapper Vastgoed y realmente recomendable para organizar todo en torno a hipotecas, compra y venta de su casa!
-
Trasmolen 60
10Traducido por IA¡Super satisfecho con Stapper! Muy competente, siempre accesible, ayudado de forma extraordinariamente buena en fin, ¡Top!
-
Oranjelaan 1
10Traducido por IAMuy agradable y rápido contacto; si teníamos preguntas, estas se respondían dentro de un día. Buena atención al cliente, buenos empleados. Nuestra compra y venta del nuevo y antiguo hogar fueron muy rápidas, lo cual nos obligó a resolver los asuntos con rapidez. Tenemos experiencia con otras inmobiliarias, pero Stapper sobresale en cuanto a atención al cliente, rapidez, amabilidad y profesionalidad.