Stapper Vastgoed
Stapper Immobilier représente un service immobilaier fiable et personnalisé à Capelle aan den IJssel. Avec une forte attention portée au client et aux connaissances de la région, nous vous aidons dans l'achat et la vente de votre maison. Notre expérience assure une transition fluide et une communication transparente. Nous combinons l'expertise en vente, achat, prêts hypothécaires et affaires fiscales sous un même toit. Notre équipe de c...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
IJsseldijk-Noord 321
2935CR Ouderkerk aan den IJssel
€ 398.000 k.k.
€ 4.146/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 226 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Reigersingel 15
2922GP Krimpen aan den IJssel
€ 420.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- 169 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Goudenregenstraat 102
2906CP Capelle aan den IJssel
€ 385.000 k.k.
€ 4.873/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 198 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Merelhoven 57
2902KB Capelle aan den IJssel
€ 315.000 k.k.
€ 3.841/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Jan de Geusrede 18
2901CP Capelle aan den IJssel
€ 475.000 k.k.
€ 4.481/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 121 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vondellaan 25
2902AR Capelle aan den IJssel
€ 540.000 k.k.
€ 4.122/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 158 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (65)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
65 avis total
Funda
46 commentaires sur Funda
19 commentaires sur Google
-
Oostmaaslaan 431
10Hele prettige makelaar die de tijd neemt voor individuele bezichtigingen. Het contact was erg prettig, er had voor mij soms wel iets meer contact richting mij mogen zijn, maar ik ben ook van nature ongeduldig dus dat ligt meer aan mij :)
-
Jesse Koopstra
10Net een hele fijne bezichtiging gehad met Eldrick. Veel uitleg, meedenken en gezelligheid! Oh en een mooie brochure van het huis ontvangen.
-
Papiermolen 42
9Na jaren lange samenwerking, nog steeds een fijne, deskundige en zorgvuldige makelaar voor de verhuur van de woning.
-
Hobbemalaan 40
10Traduit par l'IAAvec cette agence immobilière, nous avons d'abord conclu un prêt immobilier avec un service clair et rapide, un contact très agréable à établir. La vente de notre maison s'est déroulée sans encombre et a été vraiment bien faite, bref, très satisfaits de Stapper Immobilier et fortement recommandé pour tout organiser autour d'un prêt, de l'achat et de la vente de votre maison !
-
Trasmolen 60
10Traduit par l'IATrès satisfait de Stapper ! Très compétent, toujours joignable, formidables aides bref Super !
-
Oranjelaan 1
10Traduit par l'IATrès agréable et rapide contact ; si nous avions des questions, celles-ci étaient répondues en un jour. Bonne service, bons employés. Nos achats et ventes du nouveau et ancien maison ont été très rapides, ce qui a permis de régler les affaires rapidement. Nous avons de l'expérience avec d'autres agents immobiliers, mais Stapper se distingue par le service, la rapidité, la gentillesse et l'expertise.