Makelaarskantoor Mantel BV
Das Maklerbüro Mantel BV steht bereits seit mehr als 80 Jahren für die Region Aalsmeer und Amstelveen. Wir kombinieren lokale Kenntnisse mit Erfahrung in der Verkauf, Kauf und Bewertung von Wohnungen und Immobilien. Unsere klientenorientierte Herangehensweise sorgt dafür, dass Ihre Wünsche im Mittelpunkt stehen, von der Orientierung bis zur letzten Schritt. Wir bieten Dienstleistungen wie Verkauf, Kauf, Vermietung und Bewertungen von Wo...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Uiterweg 276
1431AW Aalsmeer
€ 500.000 k.k.
€ 6.410/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Frans de Bieslaan 58
1431WM Aalsmeer
€ 450.000 k.k.
€ 6.522/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- 59 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Dignahoeve 28
1187LX Amstelveen
€ 515.000 k.k.
€ 5.852/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Haya van Somerenstraat 25
1433PA Kudelstaart
€ 535.000 k.k.
€ 4.652/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 153 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Tuin 4
1431LW Aalsmeer
€ 549.000 k.k.
€ 4.613/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 137 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Zijdstraat 31 f
1431EA Aalsmeer
€ 369.000 ,-
€ 7.688/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 48 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (20)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
20 Bewertungen insgesamt
Funda
7 Bewertungen auf Funda
13 Bewertungen bei Google
-
Korfstraat 84
8Goede begeleiding, wel af en toe zelf contact gezocht met de makelaar om plannen te bespreken. Groeten.
-
Primulastraat 34
10Wij zijn fantastisch begeleid bij verkoop van onze woning. Het was allemaal snel geregeld, van fotograaf tot het plannen en doen van de bezichtigingen. Er werd snel en adequaat gehandeld.
-
Miguel de Sousa
10 -
A.H. Blaauwstraat 22
10Super geholpen bij de verkoop van onze woning. Vooral veel hulp gehad met de overdracht. De hulp was nodig vanwege de zeer slechte behandeling van Meervaart Notarissen B.V. In Nieuw-Vennep. André Dagelet heeft veel hulp geboden waardoor de overdracht toch op tijd door kon gaan!
-
Nieuwveens Jaagpad 19
10Übersetzt durch KIJa, super wie immer. Denken mit deinem Kopf, ehrliches Ratschlag und offen.. Wenn du alles willst geh dann zu mantel Makelaars. Perfekte Kenntnis der Dinge.
-
Venusstraat 2
9Übersetzt durch KISuper betreut. Wenig Aufwand und freundlich. Insgesamt spitze. Dadurch sind wir sehr zufrieden mit Mantel Makelaars.
-
Amstelkade 102
8Übersetzt durch KIGuter Kontakt zum Makler. Gute Ratschläge, schnelle Reaktion, wenn man etwas angefragt hat. Die Immobilie wurde schnell verkauft, mit Dank an diesen Makler.
-
Midscheepsstraat 11
8Übersetzt durch KIEs gab einen ausgezeichneten Kontakt zum Makler, er gab gute Ratschläge und regelte alles prima, wie wir es vereinbart hatten. Professionell und engagiert.