Makelaarskantoor Mantel BV
Le bureau d'agents immobiliers Mantel BV existe depuis plus de 80 ans dans la région d'Aalsmeer et Amstelveen. Nous combinons une connaissance locale avec de l'expérience dans la vente, l'achat et les évaluations de logements et d'immeubles. Notre approche orientée client veille à ce que vos souhaits soient au centre, de l'orientation jusqu'à la dernière étape. Nous proposons des services tels que la vente, l'achat, la location et les é...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Uiterweg 276
1431AW Aalsmeer
€ 500.000 k.k.
€ 6.410/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- 250 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Frans de Bieslaan 58
1431WM Aalsmeer
€ 450.000 k.k.
€ 6.522/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- 59 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Dignahoeve 28
1187LX Amstelveen
€ 515.000 k.k.
€ 5.852/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Haya van Somerenstraat 25
1433PA Kudelstaart
€ 535.000 k.k.
€ 4.652/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 153 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Tuin 4
1431LW Aalsmeer
€ 549.000 k.k.
€ 4.613/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 137 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Zijdstraat 31 f
1431EA Aalsmeer
€ 369.000 ,-
€ 7.688/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 48 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (20)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
20 avis total
Funda
7 commentaires sur Funda
13 commentaires sur Google
-
Korfstraat 84
8Goede begeleiding, wel af en toe zelf contact gezocht met de makelaar om plannen te bespreken. Groeten.
-
Primulastraat 34
10Wij zijn fantastisch begeleid bij verkoop van onze woning. Het was allemaal snel geregeld, van fotograaf tot het plannen en doen van de bezichtigingen. Er werd snel en adequaat gehandeld.
-
Miguel de Sousa
10 -
A.H. Blaauwstraat 22
10Super geholpen bij de verkoop van onze woning. Vooral veel hulp gehad met de overdracht. De hulp was nodig vanwege de zeer slechte behandeling van Meervaart Notarissen B.V. In Nieuw-Vennep. André Dagelet heeft veel hulp geboden waardoor de overdracht toch op tijd door kon gaan!
-
Nieuwveens Jaagpad 19
10Traduit par l'IAOui super comme d'habitude. Penser avec toi, conseils honnêtes et ouvert... Si tu veux tout, alors va chez mantel makelaars. Parfaite connaissance des affaires.
-
Venusstraat 2
9Traduit par l'IAAidez-nous d'abord. Peu de regard en aimable. Tout ensemble top. Nous sommes donc très satisfaits de Mantel courtiers.
-
Amstelkade 102
8Traduit par l'IAUn bon contact avec l'agent immobilier. Bon conseil, action rapide si vous avez demandé quelque chose. L'appartement a été vendu rapidement, grâce à cet agent immobilier.
-
Midscheepsstraat 11
8Traduit par l'IAIl y a eu un excellent contact avec l'agent immobilier, qui a donné de bons conseils et a tout organisé parfaitement, comme nous l'avions convenu. Professionnel et efficace.