Heemborgh Makelaars Nieuw-Vennep
"Motivé, engagé et enthousiaste !"
Un bel et excitant moment commence. Que vous recherchiez un nouveau domicile ou que vous souhaitiez vendre votre résidence actuelle, nous comprenons que ce soit une étape importante. Chez Heemborgh Makelaars Nieuw-Vennep, nous sommes là pour vous et veillons à ce que vos intérêts soient au centre. Avec passion, motivation et engagement, nous vous accompagnons tout au long du processus. Notre spécialisation réside dans la vente, l'achat...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Vivaldisingel 33
2151GM Nieuw-Vennep
€ 750.000 k.k.
€ 4.688/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 204 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kerkstraat 5
2153BD Nieuw-Vennep
€ 595.000 k.k.
€ 4.837/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 313 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Zijlpoort 8
2152RA Nieuw-Vennep
€ 995.000 k.k.
€ 4.502/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 221 m²
- Superficie du terrain
- 447 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Graanhuis 2
2144KX Beinsdorp
€ 775.000 k.k.
€ 5.000/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 260 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Marnixstraat 6 A
2316EN Leiden
€ 550.000 k.k.
€ 4.472/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 87 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Kloosterwei 249
2361XJ Warmond
€ 295.000 k.k.
€ 6.146/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 48 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (33)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
33 avis total
Funda
28 commentaires sur Funda
5 commentaires sur Google
-
Catswende 88
10We hadden nauw contact met Eveline en het werkte er soepel. Er werd echt meegedacht met de beste huizenopties. Zo zijn we bij ons huis gekomen die we eigenlijk niet mogelijk achten. Heel blij mee.
-
Sikkelstraat 41
9Traduit par l'IATrès bonne collaboration et toujours les bonnes informations reçues, du début à la fin. Malgré un marché immobilier changeant, une bonne prix pour la maison obtenue.
-
Hondiusstraat 114
10Traduit par l'IAIl y avait déjà un bon contact concernant le prix demandé, et on nous a bien expliqué pourquoi l'agent immobilier avait proposé de rester sur ce prix demandé. Très tôt dans le processus, un offre a été faite et à ce sujet nous avons également bien discuté de ce qui était raisonnable à faire. Nous avons trouvé cela très agréable, car cela donne un bon sentiment que vous avez fait la bonne chose. Très plaisant.
-
Hoofdstraat 69 A
9Traduit par l'IAUn excellent agent immobilier qui m'a bien conseillé lors du processus de vente et qui a finalement réussi à vendre au candidat approprié. Merci Hans et Eveline.
-
Weegbreestraat 36
8Traduit par l'IAExplication très calme et claire du processus et bonne accompagnement. Sûrement grâce à la touche personnelle et l'empathie envers beaucoup de choses, cela se sent très bien.
-
Mambo 21
10Traduit par l'IABelle agence immobilière, toujours disponible pour vous et prête à vous aider de A à Z dans la vente de votre maison. Super merci Heemborgh.