Koenders Makelaardij
Koenders Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Den Haag. Wij begrijpen de wensen van onze klanten en helpen hen met zorgvuldigheid en professionaliteit bij de keuze van hun woning of het verkopen van hun huidige huis. Onze kennis van de lokale markt zorgt voor betrouwbare en doelgerichte transacties. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en financieel advies. Onze w...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Minckelersstraat 68
2522CG Den Haag
€ 550.000 k.k.
€ 3.143/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 175 m²
- Fläche des Grundstücks
- 138 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Van Lumeystraat 66
2581XD Den Haag
€ 825.000 k.k.
€ 6.875/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Heemskerckstraat 2 B
2518EK Den Haag
€ 1.200.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 161 m²
- Fläche des Grundstücks
- 68 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Okkernootstraat 188
2555ZL Den Haag
€ 400.000 k.k.
€ 5.263/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Weissenbruchstraat 121
2596GD Den Haag
€ 725.000 k.k.
€ 5.492/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Seinpostduin 178
2586EC Den Haag
€ 815.000 k.k.
€ 5.780/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 141 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (36)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
36 Bewertungen insgesamt
Funda
17 Bewertungen auf Funda
19 Bewertungen bei Google
-
Frederik Hendriklaan 36 B
8Mijn dochter en ik hebben allebei al eerder gebruik gemaakt van deze makelaar, voor de aankoop van een huis. Wij zijn in alle opzichten zeer tevreden!
-
Sweelinckplein 15
10Het contact met Jos van Kuijen was prettig en snel, met een goede en duidelijke terugkoppeling. Alles verliep vlekkeloos en hij heeft ervoor gezorgd dat de verkoop van ons huis heel goed is gegaan. Absoluut een aanrader!
-
Abrikozenstraat 47
9Jos heeft mij prima begeleid bij de aankoop van mijn nieuwe huis. Laagdrempelig, vertrouwd en relaxed toen het nog even spannend werd. Bedankt!
-
Verhagen Metmanstraat 8
10Übersetzt durch KIMein Makler kannte das Haus aus der Hand und war fachkundig, ehrlich und hatte ein gutes Humorgefühl. Genau wie ich ihn erzogen habe. Würde ihn nochmal einsetzen, selbst wenn er nicht mein Sohn wäre!
-
Balsemienlaan 30
8Übersetzt durch KIBesonders angenehmer und persönlicher Kontakt während des Verkaufsprozesses; schnell und präzise im Kaufprozess
-
Koningsplein 19
10Übersetzt durch KIWir haben sehr angenehm mit Niels zusammengearbeitet. Super gute Informationen bezüglich der Besichtigungen und er zögerte beispielsweise nicht, den Garten noch einmal kurz zu kehren für das optimale Ergebnis
-
Laan van Nieuw Oosteinde 157
10Übersetzt durch KISehr angenehm zusammengearbeitet mit Jos von Koenders makelaardij. Schön in der Kommunikation, von Anfang an klare Vereinbarungen darüber, was er dazu beitragen konnte. Besichtigungen wurden sehr schnell vereinbart, und bei den Besichtigungen gab er auch viele wertvolle Informationen für uns als unerfahrene Hausekäufer. Hat auch gute Recherchearbeit geleistet bezüglich möglicher Bodenverunreinigung im Garten bei einem besichtigten Haus. Kam mit realen und ehrlichen Einschätzungen des Preises und das zusammen mit einem guten o…