Fontein Makelaardij
"Ihr zuverlässiger NVM-Makler für die Region Nimwegen!"
Fontein Makelaardij staat voor persoonlijke en deskundige begeleiding in de regio Nijmegen. Met een compacte portefeuille kan ik mijn opdrachtgevers volledig aandacht geven. Of u nu een woning wilt verkopen, taxeren of begeleidt wordt bij de aankoop, ik sta voor u klaar. Mijn klanten beoordelen mijn werk en deze beoordelingen zijn openbaar via de website. Bij Fontein Makelaardij leg ik veel aandacht aan het voorkomen van onverwachte sit...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
de Génestetlaan 133
6531EC Nijmegen
€ 340.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 64 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Dr. de Visserstraat 40
6535VM Nijmegen
€ 379.000 k.k.
€ 4.307/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 204 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Ruisdaelstraat 52
6521LE Nijmegen
€ 500.000 k.k.
€ 3.597/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Kronenburgerplaats 34
6511AW Nijmegen
€ 340.000 k.k.
€ 5.151/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 66 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
de Geerkamp 1551
6545HM Nijmegen
€ 420.000 k.k.
€ 3.783/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 218 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Johan van Kleefstraat 8
6584AM Molenhoek
€ 380.000 k.k.
€ 4.130/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 275 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (47)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
47 Bewertungen insgesamt
Funda
43 Bewertungen auf Funda
4 Bewertungen bei Google
-
Heeskesacker 1244
10Fontein makelaar heeft ons uitstekend geholpen. Goeie service , legt alles goed uit. Als er vragen zijn kun je ze altijd stellen en je krijgt altijd antwoord op de vragen. Dus mochten mensen een makelaar zoeken wij bevelen Fontein makelaar aan. Bedankt
-
Aubadestraat 114
10Maarten communiceert duidelijk en is altijd bereikbaar voor vragen. Goede en prettige begeleiding door het hele proces. Ik zou Fontein Makelaardij aan iedereen aanbevelen.
-
Kamillestraat 10
10Übersetzt durch KIDies ist das zweite Mal, dass wir Maarten als Verkaufsmakler genutzt haben. Angenehmes und schnelles Kontakt, gute Strategie und flüssiger Verkauf!
-
de Génestetlaan 131
9Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich angenehm und klar. Erwartungen zueinander klar. Feine und fachkraftige Maklerin.
-
Tolhuis 6683
10Übersetzt durch KIWir hatten eine angenehme Begleitung beim Verkauf. Maarten reagierte immer schnell auf Fragen. Er kennt den Markt und daher konnten wir unsere Wohnung zu einem schönen Preis verkaufen.
-
Hertstraat 71
10Übersetzt durch KIMaarten ist ein engagierter Makler und kennt sich in seinem Bereich aus. Er hat den Verkauf meines Hauses reibungslos organisiert. Sehr gute Kommunikation während des gesamten Prozesses. Ich kann ihn nur empfehlen.
-
Bolerostraat 71
9Übersetzt durch KIMaarten ist ein netter Makler, kompetent und freundlich. Wenn ich mein neues Haus jemals verkaufen muss, dann wieder über Maarten.