Ab Gaasbeek Makelaardij
"Eine vertraute Adresse in Renswoude und Umgebung!"
Seit mehr als 30 Jahren ist Ab Gaasbeek Makelaardij in Renswoude und der Umgebung als zuverlässiger Partner auf dem Immobilienmarkt bekannt. Mit einem breiten Angebot an Dienstleistungen wie Verkauf, Kauf und Vermietung bietet das Büro persönliche Betreuung bei jeder Transaktion. Die Erfahrung und Marktkenntnis stehen hierbei im Vordergrund, sodass Kunden sich sicher in der richtigen Wahl sind. Besondere Aufmerksamkeit gilt neuen Projek...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Ringbaan 8
3925RV Scherpenzeel
€ 695.908 k.k.
€ 4.901/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 296 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
van Reedeweg 72
3927BW Renswoude
€ 550.000 k.k.
€ 4.198/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 309 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Taets van Amerongenweg 2 06
3927BK Renswoude
€ 575.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Taets van Amerongenweg 2 12
3927BK Renswoude
€ 459.000 k.k.
€ 5.464/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Taets van Amerongenweg 48
3927BL Renswoude
€ 495.000 k.k.
€ 6.266/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 269 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kerkstraat 16
3927BR Renswoude
€ 635.000 k.k.
€ 4.568/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 401 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (20)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
20 Bewertungen insgesamt
Funda
11 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
Molenstraat 8 2
10Übersetzt durch KIDer Kontakt ist seit Jahren gut und persönlich. Sie denken gut mit Ihnen mit und haben Kenntnis der Dinge.
-
Watersnipweide 55
10Übersetzt durch KIWir sind unglaublich zufrieden mit unserem Makler. Sowohl beim Kauf als auch beim Verkauf unseres Hauses wurden wir sehr gut betreut. Sie nehmen sich ausreichend Zeit für Besichtigungen, hören uns wirklich aufmerksam zu und kommen immer wieder mit ehrlich und kompetentem Rat. Dank ihres Engagements und ihrer persönlichen Herangehensweise haben wir uns während des gesamten Prozesses wohlgefühlt. Ein Makler, den man nur wärmstens empfehlen kann – professionell, engagiert und zuverlässig.
-
Hoofdweg 184 C
10Übersetzt durch KIEs ist gut verlaufen, klar und ein guter Preis für das Apartment. Mitdenken über den Preis war schwierig, zusammen sind wir darauf gekommen.
-
Molenstraat 8 1
9Übersetzt durch KISehr zufrieden mit dem Kontakt zum Makler, beide erklären gut und verständlich. Nach jedem Tag von Besichtigungen wurde ich kurz angerufen, um zusammenzufassen, wie es verlaufen war, das fand ich sehr angenehm.
-
Dickerijst 6
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Ab und Hanneke verlief sehr angenehm, gute Erklärung und eine schöne Kommunikation, wodurch der Verkauf des Hauses reibungslos verlief.
-
van Reedeweg 81