Berg & Broek Makelaardij
Berg & Broek Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Oss. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u zorgvuldig en doelgericht bij het kopen, verkopen of huren van woningen. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Wij werken transparant en met professionele expertise, onderbouwd door certificaten als NWWI, NRVT en SCVM. Onze medewerkers zijn gescho...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Lisztgaarde 50
5344EE Oss
€ 199.000 k.k.
€ 5.528/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 36 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Stoker 11
6651SJ Druten
€ 630.000 k.k.
€ 4.013/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 157 m²
- Fläche des Grundstücks
- 245 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Woldreef 32
5345XW Oss
€ 750.000 k.k.
€ 4.491/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 167 m²
- Fläche des Grundstücks
- 399 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Adelaar 30
5348EK Oss
€ 470.000 k.k.
€ 2.831/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 166 m²
- Fläche des Grundstücks
- 264 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Goudmijnhof 138
5348KJ Oss
€ 320.000 k.k.
€ 4.571/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Lagelandstraat 16
5213CS 's-Hertogenbosch
€ 538.000 k.k.
€ 5.028/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 124 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
7 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
Adelaar 30
10Onze makelaar was rustig niks was te veel goede uitleg bij vragen... Altijd vriendelijk om te helpen Zou hem zo weer nemen Maar waren niet meer van plan om te verhuizen...
-
Goudmijnhof 138
10Übersetzt durch KISehr gut und sehr schnell in der Handlung Auch sehr zufrieden mit der Freundlichkeit und dem Mitgefühl von allem
-
Liniushof 1
10Übersetzt durch KIGuter Kontakt, ehrliche und offene Kommunikation über Verkauf- und Einkaufsmöglichkeiten. Schneller Abschluss des Verkaufs. Sehr zufrieden!
-
Kenley Wayne Putters
4Übersetzt durch KIVor 5 Jahren Haus an der Spoorlaan verkauft. War 26 und fühlte mich sehr unter Druck gesetzt von dem Makler selbst. Nach dem Verkauf des Hauses keine Glückwünsche und sehr unpersönlich. Die Wohnung wurde von einem seiner Kunden gekauft, der die Wohnung erworben und in die Vermietung gegeben hat. Nicht zufrieden!
-
Hoge Hofstraat 2
8Übersetzt durch KIKompetenter Makler Freundlich im Umgang Nimmt sich Zeit Gute Einschätzung erstellt. Kein glattgebügelter Mann, sondern ein ganz normales Auftreten
-
Ruusbroecgaarde 95
9Übersetzt durch KIPaul, ist ein Ossenaar und das merkt man! Er kennt die Viertel, in denen Häuser zum Verkauf stehen, und kennt die Geschichte dieser Gegend. Paul ist klar zu den Erwartungen des Käufers und klar zu den Erwartungen des Verkäufers. Er erwartet von dem Verkäufer Klarheit und Offenheit und umgekehrt, ein Makler, mit dem wir gerne Geschäfte gemacht haben.