Berg & Broek Makelaardij
Berg & Broek Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Oss. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u zorgvuldig en doelgericht bij het kopen, verkopen of huren van woningen. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Wij werken transparant en met professionele expertise, onderbouwd door certificaten als NWWI, NRVT en SCVM. Onze medewerkers zijn gescho...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Lisztgaarde 50
5344EE Oss
€ 199.000 k.k.
€ 5.528/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 36 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Stoker 11
6651SJ Druten
€ 630.000 k.k.
€ 4.013/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 157 m²
- Área del lote
- 245 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Woldreef 32
5345XW Oss
€ 750.000 k.k.
€ 4.491/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 167 m²
- Área del lote
- 399 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Adelaar 30
5348EK Oss
€ 470.000 k.k.
€ 2.831/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 166 m²
- Área del lote
- 264 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Goudmijnhof 138
5348KJ Oss
€ 320.000 k.k.
€ 4.571/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 70 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Lagelandstraat 16
5213CS 's-Hertogenbosch
€ 538.000 k.k.
€ 5.028/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 124 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
7 opiniones en Funda
9 reseñas en Google
-
Adelaar 30
10Onze makelaar was rustig niks was te veel goede uitleg bij vragen... Altijd vriendelijk om te helpen Zou hem zo weer nemen Maar waren niet meer van plan om te verhuizen...
-
Goudmijnhof 138
10Traducido por IAMuy bien y muy rápido en la acción. También muy satisfecho con la amabilidad y el pensamiento considerado de todo.
-
Liniushof 1
10Traducido por IA¡Contacto excelente, comunicación honesta y abierta sobre posibilidades de venta y compra. Finalización rápida de la venta. ¡Muy satisfecho!
-
Kenley Wayne Putters
4Traducido por IAHace 5 años vendí la casa en la Spoorlaan. Tenía 26 años y me sentía muy presionado por el agente inmobiliario en sí mismo. Después de vender la casa, ninguna felicitaciones y muy impersonal. El apartamento fue comprado por uno de sus clientes que lo compró e instaló en la renta. ¡No estoy satisfecho!
-
Hoge Hofstraat 2
8Traducido por IAAgente competente, amable, dispuesta a ayudar. Ha hecho una buena valoración. No es un hombre lisonjero, sino una presentación completamente normal.
-
Ruusbroecgaarde 95
9Traducido por IAPaul es un corredor inmobiliario y eso se nota. Conoce los barrios donde hay viviendas en venta y conoce la historia de ese barrio. Paul es claro respecto a las expectativas del comprador y claro respecto a las expectativas del vendedor. Espera del vendedor claridad y apertura, y viceversa, un corredor con el que hemos hecho negocios con gusto.