Berg & Broek Makelaardij
Berg & Broek Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Oss. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u zorgvuldig en doelgericht bij het kopen, verkopen of huren van woningen. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Wij werken transparant en met professionele expertise, onderbouwd door certificaten als NWWI, NRVT en SCVM. Onze medewerkers zijn gescho...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Lisztgaarde 50
5344EE Oss
€ 199.000 k.k.
€ 5.528/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 36 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Stoker 11
6651SJ Druten
€ 630.000 k.k.
€ 4.013/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 157 m²
- Superficie du terrain
- 245 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Woldreef 32
5345XW Oss
€ 750.000 k.k.
€ 4.491/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 167 m²
- Superficie du terrain
- 399 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Adelaar 30
5348EK Oss
€ 470.000 k.k.
€ 2.831/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 166 m²
- Superficie du terrain
- 264 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Goudmijnhof 138
5348KJ Oss
€ 320.000 k.k.
€ 4.571/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Lagelandstraat 16
5213CS 's-Hertogenbosch
€ 538.000 k.k.
€ 5.028/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 124 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
Funda
7 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
Adelaar 30
10Onze makelaar was rustig niks was te veel goede uitleg bij vragen... Altijd vriendelijk om te helpen Zou hem zo weer nemen Maar waren niet meer van plan om te verhuizen...
-
Goudmijnhof 138
10Traduit par l'IATrès bien et très rapide dans l'action Aussi très satisfait de la gentillesse et de l'empathie de tout
-
Liniushof 1
10Traduit par l'IAContact agréable, communication honnête et ouverte sur les possibilités d'achat et de vente. Clôture rapide de la vente. Très satisfait !
-
Kenley Wayne Putters
4Traduit par l'IA5 ans il y a vendu une maison sur la Spoorlaan. J'avais 26 ans et me sentais très pressé par l'agent immobilier. Après la vente de la maison, pas de félicitations et très impersonnel. L'appartement a été acheté par l'un de ses clients qui l'a mis en location. Pas content !
-
Hoge Hofstraat 2
8Traduit par l'IAAgent immobilier compétent Agréable en conversation A tout le temps Fait une bonne évaluation. Pas un homme lisse mais une prestation très normale
-
Ruusbroecgaarde 95
9Traduit par l'IAPaul est un expert immobilier et cela se voit ! Il connaît les quartiers où des biens immobiliers sont à vendre et l'histoire de ces quartiers. Paul est clair quant aux attentes du acheteur et clair quant aux attentes du vendeur. Il attend du vendeur transparence et franchise, et vice versa, un agent immobilier avec lequel nous avons fait des affaires avec plaisir.